Отношения

Зачем мне мой МЧ рассказывает о своих бывших???

если честно, то мой тоже рассказывает про бывших, а особенно про одну. наверное, что-то их связывало сильно или связывает до сих пор. может просто бывшие сильнее запоминаются, до тех пор пока ты что нить не вытворишь. не знаю по-моему это не нормально. прошлое должно быть в прошлом.
Алена Кравченко
Лучший ответ
сам или спрашиваешь? )
Мария Пименова
Или он хочет заставить тебя ревновать или просто доверяет тебе и хочет показать, что все, что было до тебя несущественно.
Алиса Классная Возможно! Только все со мной соглясяться, что выслушивать такие вещи НЕПРИЯТНО, и напрашивается вопрос: что же СО ВСЕМИ ОН РАССТАЛСЯ? Все ПЛОХИЕ??? А может это он ДУРАЧЕЧЕК?
Он дурачек, мой кстати тоже дурачек)) )
а потом - че ты обижаешься.. .
нихрена ниче... .
что бы с ним было - если бы я тоже забовляла его такими рассказами о прошлом)) ) ?
Хочет чего-то чего вы ему не даете
Анастасия :*
За пацана держит, победами хвастает А тебе низя. Пельмени надует, обзовёт шлюхой и свалит. Может и сейчас кому то про тебя в уши дует. В хрен ба он такой не тарахтел.
Sanya Bovikin
Я своему запретила вообще заикаться о бывших, меня это бесит. Не представляю его больше нискем, кроме себя.
Может вы вопросы задаёте? Или примитивным образом ревность в вас вызывает... ну или просто нет мозгов...
приймите для себя такую аксиому : Если мой МЧ никому до меня был ненужен, тогда зачем он мне такой !!!
Егор Ипатов
Что самое интересное, так их очень много.... таких дурачков))))
Сравнивает. И хочет чтобы ты делала выводы, что ему нравиться, а что нет!