Отношения
Что делать, если я влюбилась в женатого мужчину, который годится мне в отцы?
P.S. Он тоже ко мне не равнодушен....
много тебе здесь насоветовали и юмор, и серьезные вещи (в основном девушки имеющие такую ситуацию) . Со своей стороны хочу поделиться своим мнением.
Это хорошо что у тебя сложился стереотип, какой мужчина тебе нужен, какой должен быть твой избранник в лице того мужчины с кем у тебя сейчас отношения. Есть конечно примеры и таких удачно сложившихся судеб, но в данной ситуации эксперементы ставить не надо. Ты сейчас только теряешь свое время и свою молодость заводя такие отношения. Подумай еще раз и как тебе уже советовали, взвесь все за и против ВАШИХ отношений. В данной ситуации вывод сам напроситься. Уверен, что найдутся такие парни, которые будут схожи по манерам и внешности на того мужчину и которые будут моложе и не женатые. Построй свою личную и чистую любовь, семью - чтоб не быть обязанной кому-то, на несчатье чьем-то построенной.
звать его папиком
да, что-то последнее время всех на женатых потянуло...! Не в обиду сказано...))) )
А что тут поделаешь...? Если ты готова ходить в разлучницах, взять грех на душу, то делай, как считаешь нужным... !
Я тебя не отговариваю, просто ты должна понимать, что на чужом несчастье счастье врядли построишь, но ты можешь рискнуть, а вдруг выйдет... !
Ведь вся проблема не в том, что он тебя на много старше, а в том, что он женат...! Милая, это большой грех... может тебе не стоит вмешеваться в их жизнь... ?
Я тоже влюбилась в парня, который сташе меня на 23 года...! Но он не женат, и этому я рада...! Я не смогла бы разлучить человека с семьей... !
Но жизнь твоя... и только ты вправе решать, как быть... !
Удачи...))))))
))) конечно не равнодушен, как и ко всем своим игрушкам и увлечениям! ему так удобно, ведь этим он повышает собственную самооценку.. в любом случае ты приняла его правила игры понимая, что роль второго плана, даже номинированнная на Оскара, так и останется ролью второго плана))
Одно знаю точно- на чужом несчастье своего счастья не построишь, но решать тебе...
Старый козёл блять
Хе-хе, было и у меня дело.. . Втрескалась по самое не балуйся.... Села за стол, достала бумагу, ручку. . Листок разделила пополам. На одной половине написала все пункты, которые были плюсами в переспективе развития этих отношений. На другой - все минусы.... Угадай, чего было больше?) ) Ну уведёшь ты его из семьи, поживёте вместе пару лет, а потом у него привет импотенция, и что дальше? Впрочем, решать только тебе.