Отношения

Влюбилась в женатого мужчину. дайте совет,только не судите

Мне 18 лет,со мной на работе рядом работает мужчина,ему где то 35,у него сын и жена( сыну лет 7),влюбилась как дурочка в него,немогу спать,есть,думаю о нем,серьезно,он мне снится даже. все обдумала и поняла,что хочу с ним попробовать отношения,не хочу уводить из семьи,просто хочется побыть с ним рядом. посоветуйте пожалуйста,как можно соблазнить взрослого мужчину,или же как перестать думать о нем? (пробовала переключиться на других парней,ни в какую,влюбленна в него уже месяц почти,глаз с него не свожу на работе,а он наоборот такое ощущение что меня избегает)
Ну а какой тут может быть совет? забыть да и все, мало ли кто в кого влюбляется, как полюбила так и разлюбишь, а уводить из семьи подло, тем более когда ребенок есть. ведь все вернется к тебе бумерангом! да и соблазнять не надо, он все равно от жены не уйдет, поиграется и бросит, ну оно тебе надо быть использованной? цени и уважай себя.
Rika Andrys
Лучший ответ
Ты для него ещё ребенок по сути, думаю он все таки он взрослый и должен понимать всю суть а не бегать за юбками, я не понимаю таких и таких ситуаций. А влюбленность она долго н едлится это н елюбовь, подумай о своем будущем, тебе хорошо сейчас с ним думать о нем а что дальше? ты её слишком молода. и правильно избегает, потому что должен все же понимать всю суть, с тебя то что взято. , а так я не понимаю, если ты женат и та кдалее и так смотретьна стоорну давать повод другим барышням, я не знаю. ОЧНИТЕСЬ ЛЮДИ ПОКА не поздно, особенно ты, ибо ты себя сама покалечишь этим себя. ты ему в дочери годишься
Бобc Чарльз
Вот везунчик этот мужик.)))
Ну он же не дурак... Предложи поговорить, результат может быть жестоким, зато всё будет ясно...
Лоо Шльт
на чужом несчастье, счастье не построишь!!!!
Андрей Жильцов
Ну вот ты и сама ответила на свой вопрос-он тебя избегает. Чувства свои не обманешь. Оно тебе надо? Молодая, красивая. Поверь, это пройдёт. Начни искать в нём что-то отталкивающее, негативное. Переключись хотя-бы в шутку на молодого неженатого сотрудника.
да люди всю жизнь в кого-то влюбляются)) ) но семью разбить - это подло) не переживай, это пройдет) просто увлечение мужчиной с состоявшимся социальным статусом, положением в обществе, уверенностью и опытом)) ) с каждой 3-ей бывает) ) пережди лучше, серьёзно) ) походи на сальсу) могу музычку подкинуть))