Отношения

Я влюбилась в женатого мужчину...что же нам теперь делать?

История вопроса такова, что я... Я в него влюблена. По уши. Видимся редко - на вечеринках у общих знакомых, которые проходят не так часто. Он женат. Давно. Есть взрослый сын. Но тем не менее я вижу, что я ему тоже нравлюсь. Из семьи может и не уйдет.. да и не уйдет, наверное. Да и не нужно. В семье отношения очень напряженные (постоянные ссоры с битьем посуды, жена ходит по ночам в ночные клубы и бары и тп) Он вроде как уже привык... Как мне заглушить в себе это чувство? Что сделать? Дорогие мои, прошу поддержки и совета, пожалуйста. Очень уж плохо.
шалить потихоньку....))
Самая Нежная
Плохо то почему? Надо чтоб такой же, но неженатый? Или чтоб как в сериалах его жена вдруг на машине разбилась и зажили вы как два голубка?
Судьба подарила тебе ЛЮБОВЬ. А ты крутишь носом - не такого подарка ждала, вот если бы.... Может хватит?
Если всё как ты рисуешь - чего ты межуешься?
Всё в твоих руках, не будь евреем, просившим Бога об удаче и так и не купившем ни одного лотерейного билета.
Жить так. как подсказывает сердце, не заглядывая в будущее, время само расставит всё по местам!
Да ничего не делать, в любом случае, придёт время, и Вы посмотрите на него другими глазами - или когда ему придётся некоторое время с Вами жить, или когда его жена перестанет ходить в ночные клубы и устраивать истерики, или когда Вы захотите построить свою новую жизнь без него, а пока, наверное, надо это пережить, как болезнь, как говорят, что после грозы на небе всегда появляется радуга. Имхо.
Рита Пышная
ну, милая, ты на мине. . Или требуй развода и получишь клеймо разлучницы. ИЛИ жди, люби, терпи...
Любить, любить, любить...
Анюта Лачина
Всегда в таких обстоятельствах ставьте себя на место жены. Хотели бы вы, чтобы ваш муж завёл любовницу? Как бы вы к этому отнеслись? На чужом горе своё не построишь. Разрушение семьи - всегда очень печальный факт. Им нужно конечно свои отношения уладить, а вы - только дестабилизирующий фактор. Это с одной стороны. С другой - если всё же они ну никак не смогут нормально друг с другом ужиться, то конечно это уже их проблемы и, наверное, лучше им было бы разойтись, чем воевать каждый день. И если это случится - тут уж вам флаг в руки...
Очень Вам сочувствую! Ему для начала надо освободиться... а потом всё может быть... неисповедимы пути Господни....
Встречайтесь чаще. Всегда можно придумать повод. Только не претендуй на роль жены (сейчас) , не поймёт. Либо перестань встречаться, не ходи на такое вечеринки, не вспоминай. А дальше всё изменится, и эти советы уже не пригодятся. Одно из двух, но не оставляй "как сейчас", бессмысленно, будет только хуже.
Зачем глушить, люби!
Забыть о нем!
Айко Аскар
да по чему не уйдет? тем болия что вы его любите, он к вам тоже не ровно дышит! я бы ушел от такой жены которая шляется где попала, посуду бьет орет вечно "навиг такая нужна" сын взрослый все поймет!
завязывать с этим.... бог не понимает таких вещей и прощения не будет.. неубивайте семейное счастье
E A
Ни к чему хорошему не приведёт, даже ни какого удовлетворения не получишь, разве что только от того что добилась его и всё!!!
Я бы посоветовала забыть о нем и никогда не встречаться, тем более все равно редко видитесь. Но исходя из собственного опыта могу сказать, что это очень трудно и вы постоянно будете его вспоминать, думать о нем, мечтать и жалеть, что не попробовали с ним встречаться.. . Поэтому если любите, то стоит дать шанс вашим отношениям. Возможно со временем вы поймете, что это была лишь влюбленность и желание.. . Но зато не будете себя корить в том, что не попытались что-то сделать)) ) Вывод: лучше сделать, чем не сделать и жалеть...
Вам незнаю а ему неплохо )))))))))
Юля Котик
если он сам не решит ..с женой расстаться ...никто не поможет.... сейчас так редко любят... любите
Не глуши, отдайся чувствам, вдруг тебе повезет? а для начала определись, нужно тебе это или нет, если да, принимай все как есть и ничего не требуй взамен от него)) ) вот такая печальная реальность)))))