Отношения

Что делать по вашему девушке влюбившейся в женатого мужчину? я ни о себе, только что советовала подруге. Что думаете в

Ситуэйшен такой, мужчина этот из другого города, познакомились они в инете, но он приехал к ней в город, нашёл её, она говорила ему где работает, он прямо туда и припёрся) закрутился-закружился у них роман, она хочет уходить от гражданского мужа, он хочет разводится (у него ещё и ребёнок). Вот что делать? Пусть две семьи разрушаться из-за этого порыва страсти? Или это любовь, которую упускать не стоит? Вопрос не простой, я вот против измен и предательства, у меня жёсткая позиция по этому поводу, короче я ничего не смогла вразумительно ответить, может сможете вы?Спс зарание за адекватные ответы!
H A N
Я находилась в похожей ситуации, но не стала рушить семью, хоть и сильно любила)))) ) Просто отпустила и ушла.... Но ситуация моя и вашей подруги немного расходятся в том, что подруга я так понимаю изначально знала о его семейном положении, а я нет.... я скорее не смогла простить обман, тот обман, которым меня кормили длительное время.... нежели поддержала "вашу жёсткую" позицию.
Что делать ей? Да неверное это прежде всего ей самой решать))))) )
Просто как будет лучше ей, и главное ее любимому человеку, ведь если действительно любишь, то очень на многое пойдешь)))) ) Удачи)))) )
**
******* *********
Лучший ответ
H A N ну собственно, вы всё правильно написали! просто если это и вправду настоящая любовь, а не порыв, то он как мужчина всё сам разрулит, а позиция у меня жёсткая в том плане, что по-моему измена, предательство и связь с женатым это как-то мягко говоря НЕ очень! мне кажется грязно всё это! Но я была деликатна) ведь у каждого своя жизнь и свой выбор! Спс за ответ).
Да потрахаться ему хочется ...на стороне.
Больш ничего !
Разложил ей всё по полкам,
Все извилины заплёл..
Это, как собака на сене! Но главное, что он то никогда не разведется в итоге!!!
А может это временное увлечение и не стоит принимать таких решений.. .
И стоит повременить с тем, чтобы уходить из своих семей.. . к тому же у него есть ребенок.. . о нем он подумал? как он будет расти без отца.. . а о жене?

Ситуация не простая, но я против.. . ещё не значит, что он разведется и пока этого не произошло не особо в это верить.. . это только слова...
Пусть всё будет как есть. Время покажет!
я бы на их месте повременила показывать их отношения, а подождать и посмотреть что будут когда страсти утихнут, останутся ли чувства. А потом уже делать такие резкие перемены. здесь единственный выход это некоторое время повстречаться в тайне, это мое мнение)
Вряд ли что-то получится. Страсть быстро угаснет. Хотя возможно оба хотели всплеска этой страсти. Не стоит разрушать семейную жизнь.
Лёша Трембач
Это классно если есть желание, страсть почему бы не дать волю безрассудству? Жизнь по канонам скучна и однообразна почему бы не отдаться чувствам? когда как не в молодости? Жалеть обоим то чего нет и стариться с нелюбимыми для чего?!
H A N но почему должны от этого страдать близкие люди? Если бы они оба были свободны, то я бы с вами полностью согласилась. Конечно осуждать никого не надо, каждый в жизни делает свой выбор, главное, что бы этот выбор бумерангом не обернулся! Спс за ответ!
Это глупости, не бросит он жену, тем более с ребенком, просто интиресно с молоденькой девушкой, немного ушел от бытовых проблем в семье, не стоит рушить ПОДРУГЕ отношение со своим мужчиной!!!! Постоянство и стабильность главней всего... .
H A N она сказала, что своего мужчину не любит, и поняла это встретив этого другого! Оставаться с нелюбимым? тоже не дело( я вообще с таким не сталкивалась, мне кажется тут легко перепутать влюблённость с любовью, что я ей и сказала.
ну пускай расстанутся кинут свою семью проживут 6мес и всё на этом а ты правильно сказало две семьи
Kaxa ........