Отношения
Что бы вы сказали о девушке которая любит женатого мужчину но занимается сексом с другим?
через какоето время отношений девушка заявила что не желает быть только любовницей и отказалась от секса, сказав что это все что нужно женатому мужчине от нее. Но продожая при этом общаться с этим мужчиной, ревнуя к жене и т.д. Одновременно с этим она нашла себе парня чисто для секса, с которым встречается регулярно) . Интересно просто узнать ваше мнение о ситуации.)
Да ничего не скажу.. . Дурное воспитание и половая распущенность.
...пусть уже Их, не ведают, что творят.. . ( не ношу ношеное, не е.. . брошеное )
Аж зависть берёт!
Неразборчивая, капризная, взбаламошенная дамочка, крутит, мутит, ищет вчерашний день.
может что то ..хочет доказать.. . принципы показывает.. . но это не серьезно...
И чего. . Ну есть у нее недоступная любовь.
Ну есть у нее регулярный секс.
В чем дело? Мешает кому? Парня устраивает. Женатый пусть решает.
Нормальная девушка.
Ну есть у нее регулярный секс.
Нормальная девушка.
Слабость на голову вовсе не мешает слабости на передок. Но, по своей слабости, она этого не понимает...
Свободная девушка, пусть тосует, кто ж ей запретит. Сама себе хозяйка и никто ей не указ.
Она тоже хочет семью. Секс сексом, но это не любовь. Многие женщины и девушки не хотят делиться своими любимыми с кем-то еще. Это понятно.
Пошли её подальше....
Свободная девушка.... что хочет, то и делает.
Никак не осуждаю, молодец!!!
Скорей всего она разряжается с парнем представляя себя с любимым, а на самом деле никого не любит. Это мягкий мазохизм.
Значит, женщина не нашла своего счастья, а природа берёт своё. Бедная женщина!
любви хочет бедняжка
А у меня вообще-то встречный вопрос. С какой стороный эта девушка интересует женатого мужчину? Он не надрывался когда при жене встречался с еще одной. Почему все шишки на женщину? Это проблема дву человек и замазаны они оба. И если искать крайнего так они оба с краю. А вот жена третья. Может и про нее нужно подумать. Какого ей узнать. Интересно, чтобы она про это подумала. Ситуацию одназначно нужно прекращать, если все хотять остаться с целыми нервами. Девушке нужно четко переключаться на другого. Имей смелать поставить точку мужик, а не любоваться собой. Она любит, мучается и что ей крест на себе поставить. Ты с другой!
В каждой избушке свои погремушки. )) Она свободная. Я не вправе ее осуждать. И это не преступление. Это удовольствие! ))))
Вертихвостка.
О девушке ничего плохого не скажу.
Почему мужчине быть и с женой и любовницей можно. А любовница должна сидеть и ждать когда он время для нее найдет.
Она почему то не может изменять женатому мужчине - ПАРАДОКС.
Я думаю она терпела - но видимо не верит, что мужчина уйдет к ней окончательно, вот и стала встречаться с другим.
Я недумаю, что только из за секса - просто ей общения не хватает тоже.
Ненадо ее осуждать. Женатый из семьи не уйдёт - а девушка может свою семью устроит...
Дура...
Если девушка свободна-это ее дело!))
Пока не знает сама чего хочет.. . Может таким образом она ищет свое счастье....
вы сегодня все сговорились, или от праздников крыша съехала.
Зачем вам эта грязь? Берегите семью и себя.
Просто сука! Других слов нет!
неверная
сажу просто шалава, наверное ее просто не устраивает ее муж в этом плане
Она хочет, чтоб женатый мужчина испытал ту же душевную боль, что испытывает она!!!
Правильно рассуждает, этот женатый ее просто использовал, она это умом поняла, а вот сердцу не прикажешь, но со временем и это пройдет... .
Она встречается с другим и секс их двоих удовлетворяет и очень часто такие отношение, могут вызвать и серьезные чувства. Никогда не знаешь, что получится- закрывается одна дверь, открываются другая.. .
На эмоции розводит женатого. На решительный шаг, в надежде стать его женой.. возможно так.
все синонимы к слову вертихвостка, а может просто нимфоманка.. .
приходилось таких встречать, хорошо лишь единожды...
Не знаю что и сказать. Не понимаю девушек, которые встречаются только ради секса. Я все понимаю ей для здоровья надо. А как же чувства. Мы же не животные, которые спариваются ради продолжения рода. У людей чувства. Может я что то не понимаю. Да у нее просто ветер в голове и она сама не знает что хочет.
Бедная девочка ((( Кого хочет, того не может иметь (((( Сочувствую ей
молодец, желаю чтобы желание секса и удовлетворенность переросли в любовь и брак)
За что ж Ты любишь его?
Умный, добрый, плюс богат,
На лицо хорош и статен.. .
Ну и.. . как назло - женат!
Вот ведь тоже незадача:
Не находишь ничего,
Надо ждать свою удачу,
Надо верить в Своего!
Умный, добрый, плюс богат,
На лицо хорош и статен.. .
Ну и.. . как назло - женат!
Вот ведь тоже незадача:
Не находишь ничего,
Надо ждать свою удачу,
Надо верить в Своего!
На такой девушке нельзя жениться - ветрена.
Девушка хочет устроить свою личную жизнь, а с женатым общается в надежде, что он перестанет, как страус прятать голову в песке, и все- таки примет достойное решение, как настоящий мужчина, а не болтаться между двух юбок.
Выводит на эмоции женатого и мучает себя. Надо прекращать всякое общение. Женатый остается с женой, а она находит другого, для души и тела!!!
ну а что здесь ответишь? каждый устраивается как может-этим она не думаю что выводит на эмоции-просто удовлетворяет потребности, а про отношение к женатому-она к сожалению его любит, а он не откажется от брака.
Вполне нормальная адекватная девушка! И правильно делает! Не фиг только женатикам мозги парить !
проститутка
Обычная стандартная ситуация .Обычная девушка. Так поступаем мы все. Потом она совсем забудет женатого и будет встречаться постоянно со своим парнем. А вскоре выйдет замуж.
Больная.
ymno,esli bi ne stradala ot etogo sama....
ее наверное не устраивало то что он занимался сексом с женой, возможно это было для нее противный! а может другой парень с которым она спала удовлетворял ее лучше, чем женатый мужчина!