Я хочу услышать просто жизненную правду…
Без шуток и оскорблений
Просто слушаешь мужчин, они все про секс, да про секс
Отношения
Каждый мужчина хочет любить?? Или мужчины хотят только секса, и готовы только изменять??…
Ага. Также как и женщины
бывает по разному," святых" очень редко в современный жизни
Я хочу только Секс !
Им не понять, почему природа нас сделала такими добрыми дурами, которые прощают им всю эту х-ню, которую они творят денно и нощно!
Мне нужен секс, изменять не возникает желания если женщина не выносит мозг слишком активно
Однажды я хотел съесть яблоко, но понял что я - мужчина и трахнул его!
Марина Сычкина
Смешно
Я любви хочу.
Я хочу секса. И обниматься. Без измен. Но.... Девушки увы такого не хотят сами. Так что не надо всё на парней валить. Я раньше думал девушку себе быстро и легко найду. 4 года уже ищу! Так и не нашёл!!!! Когда такие как вы заявляют о парнях бабниках. Ты конкретно может и такая. Но я щас никому не верю. Я с такой тоже общался. Она мне изменить хотела. Общалась со мной просто так. Нашла другого
Каждый. НО! Мужчине важно ощущать заботу от девушки.
Марина Сычкина
ПФ… Заботу я всегда дам, даже чересчур
Идеальная жизнь мужчины - жрать и размножаться. Неважно каким способом - просто секс или просто 1000 раз влюбиться и потом забыть про них.
Ответ в вопросе.
Мужчины сильней влюбляются, и как правило однолюбы, даже когда идут на измену. А женщине достаточно чтобы ей просто было хорошо с этим человеком.
Марина Сычкина
Как же так?! Любят и идут на измену…
Хотим любить и даже любим
По разному. Кто-то хочет секса, кто-то любви и верной дружбы. Я всегда хотел отношений с девушкой, так как с сексом у меня проблем не было.