Отношения

Как познакомиться с мужчиной для серьёзных отношений, если все мужики хотят только секс?

я фигуристая девка, и всю жизнь чую похоть от мужчин, лет с 14 уже как сиськи выросли. Они видят во мне сразу обьект для секса! Один мне прямо и сказал, что все мужики знакомятся только с одной целью, просто подходы у них разные. Короче сил моих больше нет, после пару встреч они уже пытаются меня заманить к себе домой
Нужно быть проще... Серьёзные отношения ведь и подразумевают постоянный секс! Тебе то что от этих отношений нужно - чтобы тебя твой любовник не бросил? Так это не узнаешь никак, и никто тебе не подскажет! Надо обладать собственной интуицией и собственным умом !
Тоесть объясняю свой тонкий намёк : прими предложение от понравившегося мужчины и займись с ним сексом! Или тебе не хочется? А если не хочется - то эзначит либо мужчина этот не нужен, либо в врачам надо идти !
Айгуль Гиззатова
Лучший ответ
Ростов Николай ну да, а то у меня был один, он мне звонил только когда секса хотел
Знакомься в библиотеке...
Саша Тур
Егор Семенюков Иди нах уй еблан со своим дибильнеыми советами !
Не способна воспринимать секс как неотъемлемую часть отношений - на свалку отношений.
Или в качестве прислуги работать. Посуду там мыть, полы..
Можно снять тело и жить в виде высоких материй...
Sd Vinals*.vitya .*
Это не правда, мужчины тоже хотят любви)
Vera Tsoller
Может ещё и женятся из-за секса?))
никак. стань лесбиянкой
Мм Пакыров
Привет. о личной жизни здесь не стоит болтать .в Гугле засветишься. пойдем в вк, обсудим .я как раз помогаю в отношениях.
Сколько тебе лет?
Ainur S
Только импотент будет с тобой за ручку гулять или ботаник.
а для чего тогда знакомство? если не секс?
Ростов Николай надо замуж! вон недавно знакомая в 35 замуж вышла да ещё дочка у неё, за бездетного ровесника.
Секс - это очень серьезно.
Даша Горбанева
Так и пиши: Сексуально озабоченных просьба не беспокоиться
Дак вы сами выбираете козлов, что тут удивительного. Обычный скромный работяга вам же нахрен не сдался, который носил бы вас на руках, вам же нужен мужик с харизмой и при бабле. Будьте проще, найдите себе простого парня и все сложиться. Здесь же все просто - чем харизматичнее и популярнее мужик среди женщин, тем меньше ему нужны серьезные отношения. Ваша проблема это на 100% результат только вашего выбора мужчины.
Ищи импотентов. Проблемы не вижу.
Не с теми знакомишься значит. Да и что плохого в сексе???
Иван 1
Выходи за мусульманини ( соблюдающего ) он не то, что намек на интим не сделает. Даже не дотронется до брака :)
Юлия Постоюк
Ростов Николай для мусульманина я уже не девственница, им девственницу подавай
Авторазборка Турбо-Нн А вдруг у нее влагалище поперёк? Она еще и не девочка, а выделывается
Тоже бесит!