Отношения

Познакомились с мужчиной. Для серьезных отношений.. Все таки это естественно что наступит интим. на какой встрече это

уместно? У меня просто было мало отношений....
Kamal Djalilov
Уместно. А как же без этого? Если это будет не насилие, то всё в порядке)))
Леонид Иванов
Лучший ответ
Это ваше личное дело. Определить оптимальный для этого момент можете только вы. Кто-то считает это уместным на 2-3 свидании, а кто-то только после свадьбы.
Это уместно когда вы начнете ему доверять а не следовать правилам уместности.
интим должен наступать тогда, когда ты этого хочешь сама, а не когда тебе напишут это на сайте блин
Уместно тогда, когда посчитаешь нужным)
Madina Kakimseitova А ты когда считала.
Долго динамила мальчика?:))
На первой самое оно.
на первой, не будете жалеть о потерянном времени
Уместно на 8967 встрече. Через 7 лет. Так надёжнее.
Sanda Pusy
После свадьбы!)
Николай Веселый а потом не подойдёт в постели и развод...
Есть правило ВОСЬМОГО свидания.
Дотянешь - твой навеки. Можно будет не париться перезвонит ли после секса))))
Здесь очень много нюансов. Правильным будет ответить, что время пришло, как только Вы оба будете к этому готовы. Но раз Вы спрашиваете, то хотите придерживаться правил. Здесь уже сложнее, потому, что мы не знаем, какая в его понимании девушка, не распутна. Поэтому, только после свадьбы/росписи.
нас на две недели хватило)
Лучше подумай о восстановлении отношений с отцом ребенка
Светлана Ли
Kamal Djalilov Да ему плевать на нас, он нас ненавидит. А вы говорите о восстановлении чего то, чего и не было никогда.
лучше через месяц
он может и вовсе не наступить, если человек разочарует) не спешите с интимом, узнавайте друг друга получше)
После женитьбы
вы думаете есть инструкция? вам конечно скажут через год. иначе шлюпка. а в реале большинство на первом свидании в постель. еще и отношения потом строют. сама смотри. не тяни себя. не заставляй. и не иди на поводу у мужчины. это ему проверка. если будет давить, и настаивать - пусть валит. нельзя вступать в половые отношения со всеми. потом как свинья не отмоешься. и такие девушки выглядят хуже. стареют быстро. это на тонком уровне. потом замуж удачно не выйдешь. цени себя !
На первом вообще то...
Тяни до последнего и смотри, что б он тебя не принуждал. Должно получится все само сабой;)
у меня обычно испытательный срок месяц два, если выдержит, то стоит доверять. почитайте книгу "женщины с венеры, мужчины с марса" там все описано про отношения))
Ветер ***
КАк только обоим захочется, так сразу и уместно.
Все зависит от того как будут развиваться отношения, вообще мне кажется, что если все серьёзно, то нужно убедиться в серьезности его намерений, и тогда уже после трёх свиданий это будет вполне уместно
__ Элаика__
Кристина Борзенко Да?
И как тестировать на серьёзность?
Кода у мужика яйца ломит он в чём хочешь поклянётся
свяжи ему туго руки и больно выпори скакалкой