Отношения

По каким критериям выбирать мужчину для серьезных отношений? Вопрос внутри

За мной не прочь поухаживать один не бедный дядька, скорее очень богатый, старше меня на 15 лет. Предлагает руку и сердце. Щедрый! Но мне противен! А нравится мне, влюблена даже в молодого и нищего студента отличника. И подарков он не в состоянии дарить, и слов не умеет красивы говорить-не опытный, юный. Однако нравится сильно. Но вывел меня из себя его вопрос при знакомстве: "Живу ли одна?" Значит не серьезный или альфонс? У меня нет своего жилья.( Я ничего ему не могу предложить...((( Вот кого выбрать из двоих? С двумя сразу не хочу и не могу! Спасибо!
а зачем тебе они? Студент нищий, неопытный, и предложить ничего не может (как вообще такое можно сказать), Значит нужно уметь шевелиться чтобы что-то предложить, короче он лентяй. Мне было бы противно от этого студента плаксивого. А мужчинка противный, ну если такой противный тоже нахрен нужен, что кроме них больше никого нет?
Тик Так
Лучший ответ
По-моему стоит третьего найти...
Через пятнадцать лет студентик станет банкиром и найдет себе молоденькую вроде тебя. А дядька, бывший бедный студент, который копил деньги что бы ты их тратила. А любовь придет во время шопинга. Удачных покупок!
Vyacheslav @@@
начни с тем, кто сердцу дорог. все-таки жизнь одна и жить через силу с тем, кто противен, вряд ли стоит. даже когда разлюбишь, будет что вспомнить. решать конечно же тебе самой, но я всегда руководствуюсь правилом: а буду ли я себя за это уважать.
Шило София
Студента
а по мне так оба не вариант. . ну богатей это уж слишком будет. . собой торговать низя. . а студент наглый какой-то. ты ничего не должна ему давать собственно.
Выбирай студента и воспитывай его. Все в твоих руках
С двумя не надо. Лучше все-таки по сердцу.
А относительно богатства, то через 15 лет и студентик тот может банкиром стать. Главное, чтобы парень положительный был и перспективный, т. е. целеустремленный.