Отношения
Почему мужчины под "серьезными отношениями " подразумевают секс, а женщины - дом, семью...?
Одно другому не мешает. Если подумать получше, то семьи без секса быть не может, а вот секс без семьи - запросто. Мужики просто не планируют слишком далеко :)
Мария Горбачёва
хорошо сказано! молодец!
Потому что видимо вам такие попались. Вообще мужики сексом занимаются, как дамы утром макияжем. Легко и непринужденно. Раз согласилась на койку то и хорошо . Это серьезные отношения?
а вы будете строить серьёзные отношения без секса?? Нет не будите. Девки находятся в том же положении и трахаться хотят не меньше мужчин. Так что не хyй тут
Мария Горбачёва
А можно уточнить, что вы имеете ввиду под словом "девки"? Не каждая под него вписывается!!!
Глупость какая. Никогда не называл просто секс "серьёзным отношениями". Может, всё дело в окружении и рядом с Вами лишь подобные мужчины?
Может он изначально и хотел серьезные отношения, но эта дура отбила у него все желание. В постеле бревно, любимые слова "дай" и "мало"
потому что фригидную бабу держать у себя в доме, это всё равно что спать на одном диване с гадюкой)
кста, а почему женщины подразумевают под "домом и семьёй", только исключительно свои личные интересы и бесконечное, бестарифное вливание в них мужских ресурсов, без ответных шагов к мужчине, даже в такой мелочи, как секс ( казалось бы, что такого в том, чтобы лечь, раздвинуть ноги и потерпеть 3 - 5 минут в качестве благодарности за мужские ресурсы.. нет...)
Таких мужчин процентов 5. Шастают по сайтам знакомств, раскручивая наивных "хозяюшек" на секс. Для остальных, думается, серьёзные отношения - это тоже семья и дети. Мы же не инопланетяне, в конце концов.
Мария Горбачёва
это точно
Никогда не встречала высказывания мужчин, называющих серьезными отношениями секс.
Владимир Габиев
Согласен.
не правда, секс это не серьезные отношения, это просто секс.
Природа у них такая)
Надька Лыцак
а у Вас)) не такая природа)?? Вы некоторые гуляете, изменяете, а хотите хорошего отношения? НЕт.. Увы... все люди а люди как люди
Потому что все мужики козлы похотливые, а мы, женщины, хозяюшки;)
Владимир Габиев
Да по-любому:)
Женщина может себя выразить, это уют в доме.... Она хочет накормить мужа и уложить на диван с пультом.... И быть довольной...
Мужчина лежа на диване с пультом сытый, думает о сексуальном голоде и фантазирует.... про Клаву, которую видел днем, такая вся фифочка... а не про жену, которая создала ему уют....
нормальный мужчина семью подразумевает
Женщины помоему подрзумевают деньги за секс . Женщины это низменые существа в основнои массе и нечего кроме материального их не беспокоит
Пиздёшь, это только дауны под серьёзными отношениями подразумевают секс.
Откуда ты знаешь что кто там подразумивает? Ты знакома с каждых жителем земли и знаешь о чем каждый думает? абсолютно Все люди разные
Мария Горбачёва
разные все, но встречаются на пути похожие
А что - семья бывает без секса? грезите детьми из пробирки?
могу сказать с точностью, что это не так. Разные женщины, разные мужчины. Все люди разные. Поэтому некоторый и мужчина мечтает о семье, а женщина все ищет... принца на непонятном коне. Если есть любовь, то они оба етого хотят (семью и серьезности)