Отношения

Если мужчина изменяет, то у него роман. А если женщина изменяет, то она прос... ка, так считает каждый мужчина

Игорь Латышев
Вовсе нет! Все зависит конкретно от самого человека.
Если женщина изменяет, то это увлечение ради новых ярких впечатлений, конечно же.. )
А если муж изменил, то он грязный неблагодарный кобель, испортивший "ей" лучшие годы!
Разве не так считают дамы?! )
Влад Ткаченко
Лучший ответ
проститутка, это когда за деньги продается тело... При чем тут измена? Это профессия.
Екатерина Кущ
Здесь надо вопросы задавать, а не философствовать, тупо гребя всех по одну гребенку.
Измена это плохо с обеих сторон.
А мужчины просто преподносят так, как удобно им.
Евгений
Alysy Qreyssss Дамы преподносят так же. )
Игорь Латышев Просто когда мужчины изменяют они начинают говорить, я влюбился бла бла, а женщине так нельзя сказать мужчина сразу говорит что она шкура и так далее
Заблуждаешься
Оксана Гартман
Измена - это предательство и лицемерие. В обоих случаях
Игорь Латышев Ч думаю это просто уже последнее дело, ничтожно
конечно проститутка... почему он ей изменяет... почему ему интересней другая... почему его не тянет к ней.. или почему он бежит от нее.... от нормальных то не бегут
зачем тогда женится и создавать семью - живите по отдельности и меняйте партнеров хоть каждый день
Захит Назыров
Игорь Латышев Маша я кроме мужа никакого партнёра больше не знаю знать не знаю что такое измена, написала об этом хотела узнать как люди живут
Общество жестко предъявляет к женщине два требования: быть носителем эталона красоты и носителем морали. Поэтому у общества с женщин иной спрос нежели с мужчин.
Мария Щипанова
Да да да!!! ☺
Oleg128 Шмидт
Не вижу разницы.
Яна Зайкова
Нати Бакши
Игорь Латышев Да в жизни так и есть
И Чо?
***m I R O K ***
Роман это когда долго встречаются и в серьёзных отношениях. а если беспорядочный и частый трах то что касается женщины то она шалава а что касается мужика то это измена граничущая с извращением. а так в целом как не называй а рога у всех в этом случае одинаковые))))))
Monika Rempel
Бабская измена "пирожок" на лево, мужская бабки.
В браке же стороны интересует разное.
Так что если мужик получил это бесплатно то это не измена))
Да.
Нина Митус
Игорь Латышев Коротко и ясно