Вовсе нет! Все зависит конкретно от самого человека.
Если женщина изменяет, то это увлечение ради новых ярких впечатлений, конечно же.. )
А если муж изменил, то он грязный неблагодарный кобель, испортивший "ей" лучшие годы!
Разве не так считают дамы?! )
Отношения
Если мужчина изменяет, то у него роман. А если женщина изменяет, то она прос... ка, так считает каждый мужчина
Игорь Латышев
Возможно
проститутка, это когда за деньги продается тело... При чем тут измена? Это профессия.
Здесь надо вопросы задавать, а не философствовать, тупо гребя всех по одну гребенку.
Измена это плохо с обеих сторон.
А мужчины просто преподносят так, как удобно им.
Alysy Qreyssss
Дамы преподносят так же. )
Игорь Латышев
Просто когда мужчины изменяют они начинают говорить, я влюбился бла бла, а женщине так нельзя сказать мужчина сразу говорит что она шкура и так далее
Заблуждаешься
Измена - это предательство и лицемерие. В обоих случаях
Игорь Латышев
Ч думаю это просто уже последнее дело, ничтожно
конечно проститутка... почему он ей изменяет... почему ему интересней другая... почему его не тянет к ней.. или почему он бежит от нее.... от нормальных то не бегут
зачем тогда женится и создавать семью - живите по отдельности и меняйте партнеров хоть каждый день
Игорь Латышев
Маша я кроме мужа никакого партнёра больше не знаю знать не знаю что такое измена, написала об этом хотела узнать как люди живут
Общество жестко предъявляет к женщине два требования: быть носителем эталона красоты и носителем морали. Поэтому у общества с женщин иной спрос нежели с мужчин.
Да да да!!! ☺
Не вижу разницы.

Игорь Латышев
Да в жизни так и есть
И Чо?
Роман это когда долго встречаются и в серьёзных отношениях. а если беспорядочный и частый трах то что касается женщины то она шалава а что касается мужика то это измена граничущая с извращением. а так в целом как не называй а рога у всех в этом случае одинаковые))))))
Бабская измена "пирожок" на лево, мужская бабки.
В браке же стороны интересует разное.
Так что если мужик получил это бесплатно то это не измена))
В браке же стороны интересует разное.
Да.
Игорь Латышев
Коротко и ясно