Отношения

Почуму если женщина изменяет мужчине - ее называют б.., а мучине можно ароде ?

Разве женщина не человек ? Я дусмаю что в основном женщины изменяют - когда длжного внимания и ласки от мужчины не наблюдают. Не пора ли нам - мужчинам задуматься о дюбимых наших и быть не хуже др мужчит ? Хотя и к женщинам это тоже частенько относится. К мужу отношение порю хуже чем к чужому - постороннему мужчине. Так кто тут прав, кто виноват ? Как думаете люди ?
Я считаю, мужчина более открыт и доверчив, его поступки логтчны и предсказауемы.
Женщина, даже любящая, это вихрь страстей и эмоций, при этом даже любимый муж дегоалдирует в ее табели о рангах все ниже и ниже - ниже племянников, племянниц, подруг, любовников.. .
Корень зла я вижу в этом.
Женское коварство, изворотливость, хитрость, потребительское отношение к мужу и опускание его ниже и ниже приводят к тому, что возникает вопрос -
А кто виноват?
Romeo From Baku
Лучший ответ
потому что, это только мужчина считает, что ему можно!
Денис Варламов
согласна с вами. мужчины и придумали миф будто им можно а женщинам нет. но среди женщин тоже попадаются разные. дело наверно в темпераменте
Я тоже об этом думала! Несправедливо как-то....
Умом мужчину не понять.
Бессильна логика наука!
Ему отдашься-
скажет :"б... "!
А не отдашься-скажет: "с... "!
потому что у ближнего знаешь все недостатки, и если они перешибают за все грани, остальные могут показаться идеальными (до поры - до времени) А в принципе: что имеем не храним, или часто понимаем, что хранить нечего - если об тебя постоянно вытирают ноги
Дима Гоцман
Это понятие издалека мужчина-самец поэтому в порядке вещей его измена А женщина в первую очередь мать и хранительница очага которой не пристало такое поведение
Я вообще не понимаю как можно изменить любимому человеку.
странно что это спрашивает мужчина!!