Отношения
Почему женщина изменяет мужчине??? Ваши предположения, желательно основанные на реальности...
Кто сталкивался, а???
1)Не любит.
2)В сексе не удовлетворяет он её.
женщина редко изменяет
а если изменяет то или мстит
или ей не достаточно внимания
а если изменяет то или мстит
или ей не достаточно внимания
потому что не любит.... ведь если она его любит, то НИКОГДА не захочет его потерять и желание измены не придет ей в голову даже в мыслях...
Неедостающая нежность отношений
да потому что хочется того, чего дома нет.
счёт сравнивает.... и живут долго вместе вполне прилично...
я не могу сказать за других женщин.. .
но вот о себе могу сказать, что изменить (гипотетически) мужу с другим мужчиной смогу только в том случае, если не просто разлюблю его, а перестану уважать его как Личность, Человека, Мужа... когда пойму, что я теряю жизнь рядом с никчемой... я не просто изменю ему, я просто уйду и забуду о нем навсегда... .
слава всем богам--я счастлива в браке и о-о-очень надеюсь, что так будет долго-долго-долго)))))
Возможно-месть
Просто ей жить надоело)))
Ну могу предположить,, что мужчина не дает женщине нужных ей эмоций, и поэтому она и идет налево)) Либо же влюбляется,, такое ведь тоже возможно))
Да просто она не любит его!!!
Наталья Жирякова
Для Татьяны Лариной это был не повод
ищет новых ощущений.... отношения с ее мужчиной потускнели... хочется яркости...
Когда не находит внимания мужа. Когда живут с мужем в разных комнатах, как соседи.
Когда у нее возникает желание, поступить так, как поступают с ней!!!!
когда своими оскорблениями, грубостью, неуважением, безответственностью, пренебрежением показывает своим поведением, что она дура, чмо и лохушка и уделяет демонстративно внимание другим женщинам
как правило, дурное воспитание
а почему бы и нет?
a muzscinam to mozno.