Отношения
Муж-это хорошо.Но почему-то некоторым скучно. Почему женщины изменяют, даже в благополучном браке с любимым мужчиной?
Какое тут благополучие если она изменяет?
если женщина изменяет--то брак априори уже неблагополучный.
и то, что видится снаружи красивым, может вовсе не являться таковым изнутри.
может, ее "благополучный" муж импотент
может с виду только всё хорошо
Если замужняя женщина изменяет своему мужу, то вряд ли такой брак можно назвать благополучным. А по заданному вопросу Оленьки вариантов ответов здесь несколько. Основная причина в желании замужней женщины изменить мужу заключается в невыполнении последним своих супружеских обязанностей должным образом. Другими словами, он просто не удовлетворяет свою жену. Но как человек - такие мужья часто бывают хорошими, добрыми, любящими свою семью. Но для женщины, любящей секс, этого мало. Ей нужно полное наслаждение в сексе, а его не хватает. Мужья, если и выполняют свой супружеский долг, то всё равно что отбывают повинность. Никакой тебе фантазии, романтизма и красоты в сексе. Миссионерская поза - и спать. А женщине хочется чего-то такого.. . Ей естественно скучно. Вот и ищет она всё это недостающее ей в сексе с мужем на стороне. Любовники, как правило, более изобретательные в сексе, вот женщина и готова, и хочет получать удовлетворение на стороне. Реже встречаются женщины, которых муж полностью удовлетворяет в сексе, но она никогда не отказывается от очередного предложения секса со стороны другого мужчины. Ну требует её организм секса, что же тут поделаешь? Это всё равно что, имея свои деньги в кошельке, найти на тротуаре пятихатку. Неужели кто-то откажется её поднять? Ну или же замужняя женщина - шалава конченная, поэтому она будет направо-налево изменять своему мужу.
Интересно, а почему отвечают в основном мужчины?? ? Причин действительно очень много...
ну просто не все способшы удолетворить полностью.
вот и результат
Женщина может быть очень темпераментна, а мужу нужен только диван, пивко, газета и футбол, вот и результат...))
А Вы не жена Брута? так вот почему пал РИМ . а я то думал?))))))