Отношения

Почему женщины считают, что мужчина у которого нет любимой женщины и который не счастлив с ней - НЕУДАЧНИК???

Это древний женский прием.. . Они вселяют мужчинам в психику, что если у них нету женщины, то они неудачники, все это делается для того, чтобы разводить мужчин на ништяки. Ведь мужчина будет стараться как это принято говорить "Покорить", "Добиться" женщину, а реально стараться ей угодить разными способами развлекая её и даря подарки. Кстати женщины очень любят хвалится подарками которые им дарят ухажеры и количеством и качеством этих ухажеров.
Ну, ладно это все неправда =)
Rinad Soian
Лучший ответ
да пусть считают что хотят )
на их мнение не стоит обращать много внимания
Азик Пулатов
с кем с ней, если у него нет женщины? Мне кажется неудачник - это тот, кто свои мысли не умеет формулировать.
Потомучто объект своей любви желательно предварительно "опустить" чтобы он воспринял тебя как уже некое божесто ему грешнику ниспосланное небесами-древняя тактика)))
Виталий Исаев
Вы зависите от женского мнения? Вряд ли. Могу предположить, что мужчины в подобной ситуации сказали бы, что вы СЧАСТЛИВЧИК!
И, кстати, не все женщины так считают. Но чаще всего, если мужчине не о ком заботиться, то он постепенно деградирует, например, спиваеться к годам так к 50-ти. И редкий мужчина может самореализоваться без женского участия (геев в расчет не берем) . Все вышесказанное я говорила о среднестатистическом мужчине, бывают всегда исключения, возможно вы им являетесь.
Это кто придумал такую чушь???