потому что в традициях вошло это... .
но я знаю ВАс мужчин (разговаривая) , согласна с вами, что и женщина должна быть инициатором и также давать мужчине своему ...а он получать!
всё, взаимно должно быть и понимающе!! !
Отношения
Почему женщины считают что мужчина должен давать,а женщина получать
да возьмите в свои сильные руки хоть это.... а то почему. да почему....
К счастью, так считают не все женщины. Лично я только за равновесие. К тому же если только берешь, себе же сложности создаешь. Ну наберешь столько, сколько проглотить не можешь. И что делать: подавиться?
да не все... не все... просто порой то, что другой готов дать, нам нафиг не надо, а то, что мы получить стремимся другой дать не в состоянии.... а мужчина ли женщина ли... да без разницы!
че давать надоело? !!ну доля ваша такая давальшеческая !!!=)))
да не надо мне ничего! сама в состоянии обеспечить и себя и мужика
Где вы таких женщин встречали? Прям удивительное рядом! Сеячас женщины самодостаточные, в состоянии сами себя обеспечить.
Исторически так сложилось, да и физиологически тоже! В профиль на себя в зеркало в ванной поглядите!
все друг другу что то дают, вы нам бабки, мы вам секс...
значит задумано природой. только не у всех получается
вот какраз все и наоборот
откуда такая установка? мне вот мой мужчина сказал, что ему совестно, что я ему больше даю (в эмоциональном плане и т. п.) , чем он мне.. . а мне нравится отдавать, но важно, чтобы это было оценено, тогда отдаешь вдвойне!
На мой взгляд, никто никому ничего не должет и не обязан