Отношения
девушки почему вы считаете что мужчина поднявший руку на женщину не мужчина? ситуации то разные бывают!!!
Ну раз уж такая постановка вопроса.. . Например???
Наталья Кузнецова
например некоторые девушки считаю себя крутыми пытаются наезжать на слабого по их мнению парня ударить его
я хоть против этого, и бить девушку не собираюсь
но все таки, впоследнее время заметил что девушки ведут себя как парни, точнее берут только плохое от них... и пришла мысль в голову, если они ведут себя как парни, так и получать должны как они
соглашусь с тобой....
уже обсуждали тут как-то... ща они орут, что не при какой ситуации, а стоит пример привести - согласятся
это оправдано, это когда мужчина действует в целях самозащиты или в целях защиты того, кому эта женщина реально угрожает.
да конечно от женщины многое зависит, но в основном мы девушки страдаем из-за мужчин которые пьют, и им кажется что мы все простим, но это остается навсегда. поэтому такое происходит
так разные весовые категории у нас....
мужчина должен быть дипломатичен. Он должен уметь доказать словом так, что бы и вопросов-то больше не возникло. Что ж это за женская такая черта защищаться маханием рук! ? Если не может никак по другому доказать, кроме как рукоприкладством, то значит слабый он человек!
Наталья Кузнецова
да!? а ты смогла бы быть депломатичной когда тебя избивают или насилуют?
Грищенко Оксана
классно! Значит вопрос нужно задавать по-другому!
гыыыыы... даааа.. . он избил женщину по уважительной причине.... Юрий, а по вашему мнению какая причина "разная" дает право одному человеку ударить другого?
Наталья Кузнецова
к примеру самозащита.я например не горю желанием изображать из себя боксерскую грушу
Для меня наврное единственная ситуация, при которой мужчина может поднять руку на женщину, евляется неконтролируемая истерика или сильный шок, из которых ее нужно быстро вывести - так сказать возможность отрезвляющей пощечины. Ну))).... и еще во время сексуальных игр, есле барышне это нравится)
Неужели? Это при какой ситуации можно поднять руку?
Да какой бы ни было ситуации вы сильнее нас и пользуетесь этим превосходством, уж лучше головой о стенку бились бы. Если уж что-то сильно страшное сделала, лучше собрать вещи и спокойно уйти, а не тренироваться на ней, как на боксерской груше.
Татьяна Воронина
если женщина бросилась на него с ножом
если женщина избивает ребенка
ещё примеры нужны?
если женщина избивает ребенка
ещё примеры нужны?
А вдруг женщина боксерша?) )
тогда парень точно руку на нее не поднимет) )
а если серьезно, то я считаю, что споры все-таки нужно решать без рукаприкладства))
Однозначно ----не мужчина и не какие ситуации не в счёт!!!
Смотря как поднял)
бывают же такие истерички что без етого не успокоить!! !
да и некоторые без рукоприкладства не понимают не чеГо.
Я лично не обижаюсь, если ударит то сама виновата. да и иногда прикольно в шутку подратьСя.
Всегда можно развернуться и уйти, если уж нет сил решить конфликт без рукоприкладства. Если мужчина не герой боевика, где ББПЕ нужно ради спасения мира, единственное, что он может поднять на женщину.. . ну, в общем, само поднимется)
Я считаю в большинстве cлучаев это так и есть... мы девушки слабые... настоящий мужчина должен отбиваться как то словами а не использовать свою мужскую силу... не для того ему дана эта сила.... даже есть такое выражение: "Настоящий мужик никогда не поднимет руку на женщину. Для этого у него есть другие части тела"Но все же бывают такие ситуации, точнее такие женщины которые так и просят чтобы им навешали... там уж другой разговор...)))
Наталья Кузнецова
а как же народная мудрость бьет значит любит?
Saltanat Kojahmetova
Я тоже не согласна с этим высказыванием))Если мужчина любит,он не причинит боли своей любимой...ну а если и причинит...значит у него проблемы с психикой...он не может держать при себе свою силу...а значит пора обратиться к врачу))
Какая бы ни была ситуация, а женщин бить нельзя
Наталья Кузнецова
т.е. по твоему если женщина будет избивать мужчину насиловать его то мужчина должен тупо ничего не делать?
Да бейте.... Вот только проснетесь ли вы утром? =) А на самом деле вопрос печальный хотя бы тем, что возник в голове мужчины. А детей тоже можно бить? Их то вообще не страшно, они маленькие...
Наталья Кузнецова
детка почитай коментарии к ответам. тогда поймешь что печально совсем другое
Потому что мужщина ни при каких обстоятельствах не может поднимать руку на женщину! Какая разница, какая ситуация??
Наталья Кузнецова
ну например когда несколько женщин пытаются изнасиловать мужчину?
Надо стараться решать проблемы так, чтобы не пришлось никого бить. И не важно, мужчина, женщина, дети.
Хотя я и сама, наверное, заслуживаю подобного обращения...