Отношения
Как вы считаете, если мужчина поднял руку на женщину это плохо или иногда женщины сами до такого доводят??
Конечно плохо. Поднял руку раз, то будет так делать и дальше. Мужчина который поднял руку на женщину, это не мужчина не достойный таких прекрасных существ как мы женщины.
)))) Хотели ЭМАНСИПАЦИИ???? Получите и распишитесь...)))))
Ну не буду категорична... .
Но в основном мужчина ударивший женщину просто не мужчина а НИКТО, пустое звук....
есть женщины сучки конечно.
но тот кто поднял руку на женщину-трус и слабак.
я считаю что этьо не приемлемо для мужчины!
та ладно, я мирная, но иногда и сама провоцирую.
Согласен бежать надо! Вот я думаю, если я свою преподавательницу ударю, она убежит из аудитории, где принимает экзамен? И больше не вернется?) ) Ну тогда я подниму руку)
если оно подняло руку на женщину, то нужно сразу без раздумий уходить, как бы сильно не любила.
такое повторится еще и еще.. .
Это ужасно...
Если это ты о своем БРОСАЙ И БЕГИ ОТ НЕГО БЕЗ ОГЛЯДКИ!!!!
Esli on podnyal ruku na zhenshinu, to eto uzhe ne muzhik a tolko sebepodobnoe! Ujodi eshe vchera! Pover opitu.
поднял.. значить надо распрощатся. . иначе в привычку войдет (( сужу по себе, по 1-му браку.. потом в жизни мысли не возникло об этом.
ударил один раз ударит второй ну и так далее!! ! таких посылать надо и не связываться больше! ! это больные люди с плохим и неудачным детством