Отношения

Если мужчина поднял руку на женщину(не справедливо),стоит ли ему прощать?

нет! А то у него сразу выработается привычка к этому делу!!!!
нет не стоит
Sexy Bitches
поднял один раз ...значит поднимет и еще не один раз... не прощать.
Aliya Zhumadilova
ни вкоем случае! я один раз простила-меня били 16 лет! Зачем этот мазохизм продлевать?
Сергей Ломов
как говаривала моя мама. Один раз простишь, будешь бита всю жизнь. Я думаю, что не стоит. Если вы не мазохистка.
Сергей Ермашов
конечно! и будешь получать по морде еще долго и весело :)
никогда и не за что.. если он один раз ударил, то такие эпизоды будут повторяться..
Эльмира Шеф
Смотря как поднял. Можно дать пощёчину, а можно и серьёзно приложиться. Но душевная "травма" останется на всю жизнь.
Ни женщин, ни детей.
к\ф Леон.
Не стоит, но большинство прощают.. . секрет видимо в примирении, несдержанный мужчина несдержан во всем - он ярче несдерженнее проявляет и свою любовь
Нет, все уже вышесказано, ударивши 1 раз, будет постоянно.
Вопрос не простой на самом деле. А можно ли отцу простить то что он поднял ремень на дочь (сына) ? Вы говорите несправедливо поднял.. . Простить.. . Думаю только вы сами и можете ответить на этот вопрос. И никто кроме вас..
Аман Итекбаев
Любовь Сасовская Отец же просто так не поднимет руку на ребенка!А муж может!А все из-за водки...
Р.S.Спасибо за ответ!!!
ударил раз - ударит и еще не раз. Лично я ушла от первого мужа только по этой причине, хотя и была в положении. Любите себя - ничего не бойтесь!
Любовь Сасовская Спасибо большое!!!
категорически "НЕТ"