Отношения

Почему женщина получая такое сильное удовольствие от секса не хочет его каждый день?

Михаил Иванов
Причина в том, что человек от природы не получает всего знания, нужного для понимания жизни. Одно из этих знаний - о сексе. Вот оно. Половое желание - это воля тела. Когда человек думал о половом свойстве, он сразу понимал, что половое желание - это независимая от него воля. Но человек знает, что у него есть только одна воля, и другой воли быть не может. И человек не мог понять сам себя. Если человек не понимал сам себя, то он терял разум. Поэтому люди боялись думать о половом свойстве, чтобы не потерять разум. Это выглядело, как стеснение.
У человека два вида полового сношения - для зачатия и для удовольствия. Для удовольствия в женщину не входят.
Сильнее всего непонимение себя сказывалось на женщинах. Женщина чувствует занятие любовью всем сознанием. И если она не понимала себя, то она теряла разум. Поэтому женщины старались не заниматься любовью, когда не понимали половое свойство.
Кроме того, от непонимания себя, люди для удовольствия использовали тот вид секса, который предназначен только для зачатия. А занятие сексом с проникновением противоречит инстинкту. Женщины чувствуют это особенно сильно.
Марина Леонтьева
Лучший ответ
потому что она устает... и от бесчисленных оргазмов обезвозживается как бы.. .

и гормональный фон имеет огромное значение.. .

когда приближаются критические дни.... какой там секс... жить противно...
Все они разные
Marik Akishev
У них "аппетит приходит во время еды")..то есть не как мы мужчины постоянно хотим.. ее нужно разогреть, завести и уже тогда она "рванет" по трассе
Вика Карягина
она рискует больше и серьёзнее...))
Iwan Wedel
надоест...
как это.... не хочет!))
Она то хочет но не каждый предлагает. Соблазнителей нынче на раз два три можно пересчитать...
Antonina Abalmasova
Она не хотела обидеть, имитировала сильное удовольствие
Сергей Широких О,это точно ) Я тоже об этом подумала ))))
Сладости тоже нехочется каждый день !
Смотря с кем