Отношения
на сайте знакомств мужчины пишут, что предпочитают заниматься сексом чуть-ли не каждый день. Богатыри? Или так, бравада?
у них "ночной" и "дневной" ковбои по разному работают))))) если ночной волны передаёт, то он ГЕРОЙ-ЛЮБОВНИК))) если дневной сигнализирует... то он "кулачёк")))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
предпочитать, не значит иметь возможность...
меня всегда смешили подобные обьявления.... как правило мужчины изображают из себя этакого МАЧО, а на самом деле....
Я вот бы предпочел не много снизить свою сексуальную активность, но у же давным давно вошел в кураж и из него меня ни кто и ни когда не сможет вывести
Мужчина способен заниматься сексом каждый день - факт !
А что в этом удивительного ? ))))))))))))))))))))
А я в этом другое увидела: ))))))))
Смотрите, какой Я
сексуальный (каждый день могу)
богатый (есть деньги снимать, когда хочу)
и экономный (поэтому что здесь бесплатную ИЩУ)))))))))))))))))))) ,
Смотрите, какой Я
сексуальный (каждый день могу)
Может врунишки! Они любят похвастаться!
Что бы заниматься сексом каждый день нужно иметь сверх возможности? 0_о Ну может для людей приклонного возраста так и есть.. . А для мужика в расцвете сил это норма.
Вот самая злободневная тема на ответах кто что сказал сколько раз и с кем.. . На такие вопросики отвечают собираясь в огромные толпы! А, мы им, то есть Вам ищё раз подкинем горяченького.. . Вот в таких обсуждениях и в таком ключе и проходят годы за монитором. Не удивительно что нам пророчат власть над нами компров!!!! Ну, ещё подкинь им горяченького, а правда говорят.... Мариночка мужчины всегда предпочитают заниматься сексом. на то они и мужчины..., а как у кого получается судить вам!! ! Вот и судите своих мужчин....
Надписьнад писсуаром в Парижском туалете-Месье, не льстите себе, подойдите ближе. Так и тут, может и несколько раз в день, но потом уйдет в длительный отпуск.
Это вслух высказанные мысли.
На сайте знакомств пишут нетолько мужчины но и девушки а на аваторе ставят мужчин типа прикалываются я точно знаю сам видел
Так они вас этим завлекают. Если он напишет что раз в неделю, то кто на него внимание обратит. Все для вас любимых стараються.
Мариша, да глупости это всё, это только на сайтах знакомств и говориться, в реальной жизни ни один здоровый мужчина не захочет делать это ежедневно, конечно если он не сидит дома и не готовит борщ для жены которая пашет весь день с утра до ночи. А пишут это молоденькие ребятишки, которых мучает спермотоксикоз а найти отверстие для шалости не возможности в реале, вот отсюда мораль: Это только слова, ну только один вариант возможен, это когда каждый день и новое свежее тело, и то не на продолжительный период, не хватит не сил ни денег выполнить это
ага!!! предпочитают - то есть хотели бы... в мечтах.
А че спрашивать тут, надо просто их на деле проверить и все) . Берем за рога мужика и неделю не выпускаем из кровати.. . а потом следующего. . и следующего.. .
и вот того кто целую неделю выдержит того срочно в загс тащить.
Удачи.
Наивные существа эти мужчины, они же как дети...
Хотеть и делать разные вещи, на знакомствах можно узнать очень сильно поверхносно про людей, а вот в жизне абсолютно другие чем тут в инете! Такшто особо не верьте всему что пишут про себя в знакомствах мужчины! :)
Конечно, Мужчины хотят заниматься сексом каждый день, и не только на сайте знакомств. Но к их несчастью, не с кем реализовать свои потребности. Много ли найдётся настоящих Женщин, способных осчастливить Мужчину ( если учитывать, что по природе он рефлекторен)! Удачи Вам, дорогие Мужчины!
Tuta sobralis' jenshiny neudovletvorennye svoimi mujchinami
Esli devushka ne brevno e horosha soboi mojno e poneskol'ko raz v den' ;-).
Вообще-то в жизни они готовы хоть каждый день, но на сайтах знакомств врядле сидят такие супер-пупер!
выпендрежники, тот кто предпочитает, тот и занимается
Да нет, это не бравада, они в это искренне верят! Вот и ищут практику, чтобы проверить!
нда в нете можно написать что угодно.... если он напишет что у него лицо бреда пита, а тело леонардо дикаприо вы поверите?
не, какие там богатыри, это так мечта
хотелка у них столько не сможет
Ну да на словах все они кинконги, а как доходит до дела так тут и оказывается что не такой уж он и кинконг, скорее братец кролик. Я думаю мужчина который из себя что то представляет не будит об этом говорить, а будит делать.
Врут как и я вот это правда.
О чём говорить? Да проверьте и всё узнаете.... Вообще нет ничего не возможного! И не только для мужчин в расцвете сил! Многое и от партнерши зависит. Если она хочет спать, больше чем сексом заниматься? Быть насильником каждый день, вот это точно патология!!!