Отношения

На сайте знакомств мужчина назвал старой, "кому ты нужна на пороге пятидесятилетия".Мужчины, зачем вы так с нами?

В реальности встречались, я как будто ему понравилась. Часто звонил. Затем выяснилось, что у него есть жена и трое детей (маленьким 4 и 5 лет). Самому 45. Якоб хочет "избавиться" от супруги и привести в дом новую, чтоб воспитывала его детей.. Я намекнула, чтобы сначала с одними отношениями разобрался, потом бы и другие начинал. А у детей родная мама есть. В общем, ушат негатива схлопотала. мне 37 лет.
Беда в том что когда выяснилось тебе нужно было его послать.
Наталья Подопригора
Лучший ответ
Правильно схлопотала. Или уж будь нормальной любовницей или не смей вообще с ним контактировать и разваливать семью. Заявлять, давай иди, выгони жену, а потом поговорим, может только тупая изголодавшаяся по деньгам мужика самка.
Ух ты тебе еще и реальные люди попадаются на сайте знакомств, а мне только автоботы - сколько их не посылай, они рады знакомству!
Алексей Кравец
А тут не только ушат негатива, тут пендаль под жопу не мешало! Какие нах могут быть намёки и встречи, у мужика трое детей, куда нах лезть?!!
Олег Смирнов
Он что, с дубу рухнул. Женщине всего 37,а он про порог пятидесятилетия... Ему жена родила троих детей, может после этого одрябла. Вот он и ищет на стороне помоложе. Нах его послать надо. Пусть детей растит.
Irakli Siradze
Ну вы же знаете, мужчины очень самолюбивые существа, не любят критику, даже намеков на это... вот он и психанул...
Serge Denisenko
"Мужчины, зачем вы так с нами?"

мне вот одно интересно. Ты увидела мужика, которому 45, который готов троим детям устроить настоящий стресс в угоду личных амбиций и ты манеру его поведения почему то ассоциируешь с манерами всех нас. Ты понимаешь что изначально было очевидно что этот товарищ неадекват и что ждать от него вежливость верх наивности?
Валерий Иванов
да... тебя что жизнь ничему не учит? Не поумнеешь будет хуже
Даша Звездочка
за то когда вам было 30 вы наверно так же как сейчас некоторые подсмеиваются над замужними )))))))))
Айжан Ибраева
Ну что там между вами всаМделе было один Бог ведает, а мы поняли только что созваниваетесь вы. И отношения вы с ним поддерживаете. Вот только не понятно зачем. Мамашей к трём деткам идти - глупо, в любовницы - ну ясно же что это эгоист ищущий мамку и шлюху в одном флаконе. А Вы точно на эту роль не подходите, иначе он бы Вас уже "оприходовал" . Ну или Вы таки на что-то надеетесь? Странная ситуация. Как по мне так без начала и без конца. ( уж извините)
Umaar Mamadinov
часто люди кто обвиняет других в чём то то сам именно... на пороге... но почему ты сама такого нашла... что тянет на придурков
*galina* *somova*
Скажи спасибо ему, что так быстро он себя раскрыл.
Это сказал не мужчина, а мужчинка.

Однажды такое ничтожество пыталось и мне намекнуть про возраст, но я не стала обижаться и согласилась, что молодые парни тоже гораздо симпатичней старперов.

Только мужчинке моё мнение почему-то не понравилось, ему подобные любят самоутверждаться за чужой счёт, но не любят получать симметричный ответ.
Не обращай внимания на всякое ч м о! Его видимо кто-то недавно на х у й послал, видимо та, которую он хотел сильно... ))) Это не мужчина, а ч м о, это я как настоящий мужчина тебе говорю...
Надо было с 60ти летним тебе сходится, у них токсичность климакса немного разбавлена маразмом)
Зачем тебе в 37 лет 45-летний старый пердун?
Проще молодого кобеля найти
Долина Жантай
С молодыми общайтесь, поэтому вы женщины за переделами 40-50
а кого вы хотели встретить на сайте знакомств.. Извините, конечно, но я ТАМ была и могу сказать - один отстой.. Нормальных там нет.. все с душком...
Tanya Sushko