Отношения

Мужчина н сайте знакомств... Вопрос далее.

Мужчина знакомится с девушкой на сайте знакомств, вроде понравились друг другу, начали завязываться отношения.А он все равно там сидит целыми днями! Как вы расцените его поведение?
просто ему там нравится, по привычке. его целью не было знакомство, просто сидит, может еще с кем познакомиться. уже как болезнь
Макс Элфи
Лучший ответ
Он домосед и менять ни чего не собирается ...
Меня злило страшно!
В одном случае, поставила условие - удалить анкету. Он так и сделал.
В другом случае - убрала свою, чтобы зря не расстраиваться.
А сама, кстати, тоже продолжаешь сидеть? ;))))
Евгений Й
Сергей Шалагин нет, я убрала анкету почти сразу. Очень злилась, а он злится, когда я му об этом сказала - сказал, чтобы я на него не давила
Сергей Шалагин И в итоге вы разошлись или стерпелось и наладилось все?
вообще странно. а вы с ним разговаривали на эту тему? сами ушли с сайта?
или он не уверен еще в этих новых отношениях (хочет на двух стульях) , или так привязался к такому формату общения через сайт, что еще не адаптировался.
Поговорите с ним!
Сергей Шалагин говорила. Злится, ничго конкретног не отвечает, говорит, чтобы я на него не давили. Сама я с сайта ушла
Какие к чертям отношения, если общения в сайте??? ?
Общение - это лично и в живую, а "болтовня" в дешевеньких сайтах знакомств - хрень все это!
Илья Кузьмин
Сергей Шалагин Отношения-то не на сайте, а вживую начались
Ты сама ответила на свой вопрос "вроде понравились друг другу" =)
если бы ты реально ему понравилась он бы не стал появляться на этом сайте ...и как бы обидным небыл мой ответ но мне кажется что ты просто очередное его улечение и всего то =( это лично мое мнение
Bagira ...
вопрос ребром! или с сайта вон или я пошла! а ещё это как наркотик может и ничего плохого не произайдёт но общение продолжать будет! интересно же ту! )))))))
Andrey Motorin
Ищет запасной вариант