Отношения
Какова вероятность познакомиться с хорошим мужчиной на сайте знакомств?
100-процентная, но не с тем человеком, с которым хотелось бы встретиться, а именно с человеком, который готов на серьезные отношения с мужчиной или женщиной, очень много вранья на этих сайтах знакомств, особенно мужского вранья, это еще ладно, попадаются и мошенники на этих сайтах, да наверно вы сами много раз видели по телевидению, как обманывают простых женщина, так что с серьезными намерениями туда не заглядывать.
Большя, так же как и не с хорошим!
Когда освобождается место на хорошей работе, его тут же хватают по знакомым -родне)) ) А уж если оно попало в газету. например, то значит ни кто туда работать не идет, так ведь? Не 100% конечно но 90 это точно! Так вот и с мужчинами точно так же))))))))
Десять.
Один вопрос, который решит по сути все. "Хороший мужчина" у вас в основном зависит от того, насколько полон его кошелек? Если да, то вы попадаете в те 90% женщин, которых мужчины не искренне любят..
А здесь нельзя разве !
Как раз на знакомствах одни болтуны и сидят...
Как раз на знакомствах одни болтуны и сидят...
Небольшая.... Видишь, я тут пытался с худышкой этой замутить)).. . И что? Не факт, конечно, что я хороший).. . А ты хорошая?))...
Фифти фифти =)
Для выбора - критериев добавьте, на всякий случай =)
Для выбора - критериев добавьте, на всякий случай =)
50%
70 на 30 там люди сами все о себе пишут)))
ноль целых х... й десятых процента
Довольно таки высокая, при взаимной симпатии и серьезности намерений!
Можно. 1 на 100.) Наверное, как-то так. С одним прекрасным человеком полгода встречалась. С одним и 3-х дней не получилось. Но все же в реальной жизни лучше.. . Как ни крути...)
Владимир Красюков
Хмм... девушка, что вы делаете сегодня вечером?)
Похожие вопросы
- Познакомилась со своим МЧ на сайте знакомств
- Познакомилась с мужчиной на сайте знакомств. Он предлагает встретиться, но я не решаюсь. Как быть?
- Мужчина н сайте знакомств... Вопрос далее.
- МНЕ 21.ПОЗНАКОМИЛАСЬ С ОЧЕНЬ СИМПАТИЧНЫМ МУЖЧИНОЙ НА САЙТЕ ЗНАКОМСТВ. ЕМУ 38,РАЗВЕДЕН, ЕСТЬ ДОЧЬ. ПРЕДЛАГАЕТ ПРОСТО СЕКС
- Почему мужчины на сайте знакомств ищут тупо секс, почему не идут на сайты эскорт услуг? Зачем сидеть на сайте ради секса
- Я познакомилась со своим парнем на сайте знакомств. После нескольких встреч я удалила свою анкету. Недавно я узнала, что
- Познакомилась с молодым человеком на сайте знакомств. Понравились друг другу, но гложет то, что внутри описано. как быть?
- зачем мужчины на сайтах знакомств выдумывают всякий бред? цену себе набивают? всё же тайное становится явным. как думаете?
- Мужчина с сайта знакомств пишет
- Увидела у своего мужчины в телефоне что он на сайте знакомств пишет девушке пытается познакомиться что делать мне плохо?