СТОИТ ЛИ СОГЛАШАТЬСЯ?
ОН МНЕ ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛСЯ
Отношения
МНЕ 21.ПОЗНАКОМИЛАСЬ С ОЧЕНЬ СИМПАТИЧНЫМ МУЖЧИНОЙ НА САЙТЕ ЗНАКОМСТВ. ЕМУ 38,РАЗВЕДЕН, ЕСТЬ ДОЧЬ. ПРЕДЛАГАЕТ ПРОСТО СЕКС
на сайте знакомств обычно ничего серьезного
сколько платит? а то еще продешевишь))
Секс-онли не вывести в нормальные отношения. У мужчин есть баг в этом отношении. И если он решит на первой встрече, что ты для него просто секс-игрушка, то он уже никогда не изменит к тебе это отношение. Замуж не возьмет, с другими спать не перестанет.
старпера всегда успеешь найти
Assel Burkhanova
38 лет не старпер
узнай ег8о группу крови и резус-фактор! И свою ..!Если есть 4 и минус, и у обоих! - думай, - Возможен ВИЧ! Далее, - кто будет брать на себя заботу по части контрацепции! Если он, то можно пробовать! Так как ему необходимы твои - наши гормоны, и резина не поможет решить проблему! Содержать его тайно, - ты ему ещё не супруга! Для начала иммунитет и контрацепцию выясни! - а уж потом решай!
Не будь дурой !
почему бы и нет если понравился? для безопасности стоит встречаться в отеле где он засветит свой паспорт и в презиках... так же можно встретиться сначала в кафе... долой ханжей !!
Ваше тело - ваше дело!
Да ну, такой интимный вопрос и у кого попало спрашивать? Своей головой подумай может?
дочь у него наверное ровесница с тобой,
дерзай
Вон старый актер Иван Краско женился на 22 летней Наталье, ради него она бросила мужа-ровесника и ребенка.
Ой ну нафига тебе это? Тупо секс в 21 год, ты будешь по нему страдать, а он тупо потрахивать тебя. Только хуже себе сделаешь
Вопрос: а тебе то что нужно? Может и тебя просто физиология устроит.
А нет, так есть такие слова: мужчины ходят к любовницам и проституткам, что бы справить нужду, как в туалет.
Хочешь быть туалетом?
Решение за тобой, а не за интернет-советчиками, они твою жизнь не проживут.
Хочешь быть туалетом?
и что?
Ольга Дружицкая
Она хочет не просто секс, а взаимную любовь, верность и семью, а не просто секс. Что ж не понятного?
Просто секс? А семью когда создавать будешь? Когда на тебе метку ставить негде будет? Кому ты нужна будешь со столь"богатым"прошлым? Хочешь сказать никто не узнает? Поверь найдутся добрые люди! А с дочкой подружками небось стать хочешь!
Нет
нет не стоит, он просто тебя использует и выкинет
Но если ты хочешь то же просто секс, то соглашайся. Но на большее даже не надейся с ним. На сайте знакомств 70 % это предлагают.
ну это только тебе решать) но вот прикинь, секс "ни о чем" будет. и смысл? если этот просто сеекс будет постоянный и с мат. поддержкой, то соглашайся, если нет, то в жопу такое)
Нет!! Потом не дай бог, что случиться!! Забеременеешь, может он заразу какую-нибудь принесёт тебе в организм. Мужику уже под 40. И просто ради этого дела не стоит. Сайт знакомств не самое лучшее место для знакомств. Мало ли он будет не один и будет изнасилование!! Подумай очень хорошо. Обдумай все варианты, а потом уже смотри сама. Но я бы не пошла!
смотря что ты ищешь, нравиться просто секс - спи
Акрам Якубов
он всем нравится
нет