Отношения

на сайтах знакомств кто сидит? адекватно ли сразу предлагать интимные отношения ?

еще не зная человека, с которым будет секс??? я в шоке от таких вот предложений. что делать то? как отвечать? и надо ли?
Как сами желаете )))
Некоторые женщины и мужчины - сидят там лишь для поиска себе партнёров.. .
Так-же на сайтах процветает латентная проституция. .
Если у мужчины есть жена и дети и он в вашем городе всего на неделю - ему проще сразу расставить все точки над "и"...
Может вы несогласны, а другая женщина вполне не против хорошо провести вечер, сходить в ресторан и т. д.

Если вам не интересно - просто игнорируйте...
Юрий Зачеславский
Лучший ответ
Анна Рамейкова спасибо. все четко и ясно сформулировано....
там есть, которые и просто по лизать предлагают )) ну это больные люди .. еще и женатые .. тьфу
Анна Рамейкова ну это я все уже проходила. и не только это но и другие вещи... .
посылать таких!
Саид Рузибоев
Если сайт целиком и полностью предназначен для поиска партнер, то более чем адекватно такое предложение.
D.
Dmitriy .
На надо пробовать.. че демагогию разводить то)))
Иван Тарасов
обязательно отвечать и как можно больше обговорить вопросов до встречи, чтобы выяснить, адекватный ли человек по другую сторону монитора или нет..
Анна Рамейкова очень логично.... спасибо!!!!
там сидят скучающие жирные женатые плешивые рохли. курят пьют чешут зад и развлекаются на сайте пишут всякий бред
впрочем ответы не исключение
Анна Рамейкова точно!!!! особенно про чешут зад....
кто там только не сидит... но, порой есть и там адекватные люди
Анна Рамейкова ух ты, значит у меня еще есть шанс познакомиться. спасибо за позитивный ответ.
Ничего не делать, в черный список и сглаз долой.
Я сижу на сайте znakomstva.lv ну я туда уже года два не заходил, вот как раз вы мне и напомнили, надо будет сейчас зайти туда и удалить свою анкету
Иван Лысов
На сайтах интим знакомств--более, чем адекватно! А так все зависит от целей, которые вы ставите на таких сайтах и своих взглядов на жизнь! лучше все же знакомится в реале!
она знает куда лезет
и что ей надо..
Ей и на сайтах знакомств предлагают, и третий день её трахают. Ну свезло, так свезло - заладился у тебя Новый год :-)
Анна Рамейкова рассмешил!!!!
нечего вообще там делать! нормальные люди там не сидят
убегайте оттуда что есть сил...