он живет один, пришла к нему, думала все будет, собиралась.... пришла красивая... а он не сном ни духом, оставайся даже если, то без всяких... мы раньше общались с ним, около полугода поцелуи встречи все было, но так же ни намека на секс....
при этом говорит я женится хочу на тебе только, предложения нет, люблю тебя, помогает.... я понимаю, но мы знакомы уже давно и я хочу быть с ним...
я была не трезва ...ну это не первый раз, он знает, что мне нужно для храбрости ...
Отношения
почему мужчина не предлагает интимные отношения?
Да... сложная ситуация, я бы тоже наверное не стал таким положением пользоваться, хотя.... кто его знает, что у него за "тараканы в голове", так, что самое простое это спросить у него почему он не хочет этим заниматься.
Татошка ()
он придумает тысячу отговорок, люблю ценнаа для меня, берегу... но до того он снимал комнату, это ему дали кв пожить ...может у него другая женщина? и там поймет, что он еще с кем то
Он не хочет тебя, он хочет всю тебя!
Татошка ()
ну так тем более
Опасается что ты согласишься.
В паре один всегда должен быть мужиком.
Придется тебе им стать.
Или бросай.
Придется тебе им стать.
Или бросай.
А может у него проблемы с эрекцией? Может не стоит! Странное поведение у твоего мужика, очень странное.
Татошка ()
а че тут странного, он может кого то другого имеет, а на два фронта не удобно
Татошка ()
прикол, если он скажет, давай после свадьбы))) а может такое сказать, и тут же день назад говорил зачем узаконивать можно и так жить
Ну раз не намекал, сама бы намекнула. В целом у данного явления или процесса, основная цель это не получение удовольствия, удовольствие это вообще не цель, а мотиватор, целью является продолжение рода. Возможно у него своя структура мышления какая то, поведение которое не подразумевает обязательные намерения к сексу при удобных обстоятельствах. Есть конечно и варианты, что у него проблемы какие то, но не факт. Возможно боится тебя как то отпугнуть, думаю ты можешь сама ему намекать о сексе, если сама хочешь конечно. А может у вас какая то обстановка, общение складывается так, что не располагает к у сексу.
А как ты хотела.
Только после свадьбы! :))
Может ждёт от тебя действий или не очень работает у него там.
может у него не стоит!
Ваш пельмешек жаждет быть покрытым ?
Может он не хочет пользоваться невменяемой женщиной? Говорите же, что пьяной были.
Татошка ()
и трезвой тоже !
Ваш мужик - баба с яйцами.
Татошка ()
если буду молчать, про себя обидется, что я потеряла интерес или нашла другого, но мне он не безразличен!!! несет какой то бред, я действую такими же методами, как и ты со мной..
Странные мужчины пошли... )
возможно, дело в том, что ты обозначаешь себя и ждёшь его реакции, а тот кто среагировал, становится за всё ответственным. не ты хотела, а он сам пришёл.
и скорее всего, ты не ОТДАЁШСЯ ему, а ОДАЛЖИВАЕШЬ, а потом будешь носиться, взывая его к чести и благородству, что "использовал" тебя и нужно нести ответственность.
сама же написала, детей нет, замужем не была, вот тут и появится основание взять его за жабры - взломать его личное пространство и "привлечь к ответственности"
твоё общение с ним, может перейти в болеё требовательную, претенциозную, фамильярную форму.
если точка над "i" поставлена, тут дальнейшее развитее возможно только в двух направлениях - либо скандалы, требования, вынос мозга, либо конец вообще всяких с тобой отношений.
он не хочет себя ставить в ситуацию исключающую пространство для манёвра, лучше тебя держать в подвешенном состоянии, чем быть самому
Татошка ()
зачем тогда общаться если он без чувсв ко мне, какой вынос мозга??? причем тут замужем или нет???
Живите без секса, какие проблемы.
зачем тебе этот старый дибил?))
давай я тебя понасаживаю на свою толстую двадцаточку))
Я обычно не предлагаю потому что ВИЧ инфицирован, зачем мне рисковать здоровьем женщины, проще и надежнее проституток снять, у них работа такая рисковать . Это Вам надо с ним поговорить по теме данного вопроса, чего в данной жизни Человек желает, может Он относится к Вам к Подруге или сестре - это тоже любовь, но без интима .
Татошка ()
я спрашивала, конечно! он говорит любллю и женится хочу
Татошка ()
а как же презервативы?