Отношения

почему мужчины, так жестоки? по отношению к семье? не сомневаюсь есть исключения!

из личного: отношение к детям-никак, отношение к жене-никак, к дому-вообще меня не волнует, даже если потолок рухнет а так(дети с тобой, значит-всё нормально, что ещё от меня надо) КАК ПЕРЕЖИТЬ ВСЁЭТО ДЕРЬМО????
я с тобой полностью согласна..
Светлана Икрянникова
Лучший ответ
Думаю. он мысленно живет уже в другом доме. только трусит, что кто Вы узнаете. безразличие очень плохая вещь.
тяжело, понима, вобще от таких мужиков лучше бежать, правда, это эгоисты, которые привыкли потреблять, это не мужчины, так, подобие какое-то, и таких большинство, я вот тоже думаю есть же где-то и нормальные, все мечтаю встретить
Как позволяете, так к вам и относятся.
Витос Pl
Чем такой, то лучше никакого! Чем быстрее расстанетесь, тем быстрее
уйдёт дерьмо из жизни. Спешить с новыми отношениями не стоит, но и в таких условиях жить невозможно! А счастье может бродит рядом!? Разглядеть его надо. О детях надо думать в первую очередь, чтобы им было хорошо.
А отчимы бывают лучше отцов!!! Так хочется, что бы все дети и мамы были счастливы! А счастливая семья всегда поставит мужчину во главе.., на то он и мужчина! Правда бывают исключения! Ну, не будем о грустном!
Всем, кому сейчас тяжело от всей души желаю счастья!!!!
perejivat dolgo pridetsia!!!
emu ploho doma on pitaetsia uiti ot problem ne obrashat vnimania uverena chto on zaderjivaetsia s rabti ne po tomu chto est liubovnica a prost po tomu chto ne hochetsia domoy!!!
kak ispravit eto vi uje doljni sami znat vash muj vsetaki doljni znat chto on liubit

mujchini oni deti ih udivliat nado privlekat zamanivat daje esli kolco na ruke pobleskivaet oni liubiat zagadki surprizi i vse takoe tochno deti tolko igrushki podoroje
Solnse R