Отношения
Почему мужчины бывают жестокими?Откуда злость и агрессия?
В чем причина появления таких вот мужчин,которые способны поднять руку на женщину?
Женщины бывают еще более жестокими, которые издеваются морально что бы добить совсем. Вот именно в этот момент, мужик и способен поднять руку, когда терпеть уже просто нельзя. А бывают мужики просто долба... бы.
А ты случайно не мужчина? )))))
Мне всегда казалось, что самыми злобными, агрессивными и жестокими были и есть женщины, они унижают мужика и "выпрашивают" оплеуху, ну а потом, конечно, плачут.. . Вот такая беда.. . Ведь есть же совет для женщин: "Никогда не хами мужу, а сразу плачь... "
Жестокость в решениях, это одно.
Жестокость в приминении силы - это другое. Неприемлю.
потому что в городах они уже просто очумели... Им нужно чаще ездить на рыбалку, охоту... По крайней мере ходить в тир... и там будет оставаться вся агрессия... за исключением, конечно... если у него с головой не всё в порядке...
у них недотрах, вот они и злятся.
От воспитания зависит.
..-социальный заказ.
психика не достаточно развита, тяжелое эмоц потрясение в детстве (чувство ненужности), гены-все идет от детства
все из детства
От неустроенности в жизни наверно у глупых особей и возлагания вины на жену
потому что они козлы! их наверное все детство мамаши дубасили, вот теперь они мстят
Скорей всего, если это агрессия по отношению к женщине, она идёт из детства. Может отец вел себя так с матерью. Может что-то не так в его с мамой отношения . Вот и происходит такое вымещение зла.
от давления, что рядом с ним женщина, которая выше него.
Отсюда и руку может поднять, так как этим пытается показать свою силу. Что он выше хоть в чем-то и может заставить ее молчать.
Бывают ласковые и нежные