Отношения
Почему мужчины бывают такими?
Мне 29 лет, ему 36. Живем вместе уже 5 лет (не расписаны), в его квартире. Уже не помню с чего все началось, но примерно 3-4 года назад он начал агрессивно ко мне относится. Честно говоря, я просто в шоке. За всю свою жизнь я не встречала подобного поведения Плохо абсолютно всё! 1.побои (иногда с синяками) 2.оскорбления, как меня так и моих родителей, родственников и даже их детей. 3. упреки в еде, жилье, работе. 4. Никакого общего времяпровождения в досуге. Постоянно сидим дома, максимум он может свозить меня к своим родителям или тупо пить пиво в машине у подъезда. 5. вспышки агрессии по любому поводу, от плохого настроения, до маразма, типа кто то купил новую машину, а у него старая.... Бред. 6. Я виновата во всем и всегда. Но самое обидное, я целыми днями готовлю, стираю, убираю, его обслуживаю, а взамен, только слышу от его родителей и друзей, как он за спиной меня поливает грязью и врет. 7.Мы не справляем праздники. Свой последний день рождения я весь день рыдала одна в квартире после очередного скандала. О подарках речи быть не может. Конечно по началу все было отлично. И подарки и цветы, а сейчас: не поругались, уже подарок! Уходила 10 раз уже. Приезжает, стоит под окнами, просит прощения, предлагает варианты все наладить.... Прощаю, возвращаюсь и снова все по кругу. И вот вчера я решила снова уйти. Так он грозит устроить мне проблемы, расправиться с моими родителями и повесить на меня деньги.... Мол, скажет что я его обокрала. В общем это кошмар какой то. Я в ужасе. Вот от куда берутся такие уроды?!
Диктофон есть в любом телефоне. Записывайте и идите в полицию составляйте "акт" его поставят на учёт и проведут разъяснительную беседу. Такое быдло нужно было бросить сразу и найти достойного человека.
Такие уроды появляются в основном благодаря воспитателям. Это могут быть родители, может быть улица, может интернет. Если человеку с детства внушать, что он свинья - он вырастет и захрюкает. Возможно, что повзрослев он сам сделал такой выбор. А то, что всё замечательно вначале - это всего лишь блеф. А при совместной жизни маска зачастую слетает и проявляется истинное лицо. Быть с таким человеком - это мазохизм.
ты же сама такого выбрала - теперь не ной
Заявление в полицию пишите.
А откуда берутся? Ну, мало ли дефективных. Зачем об этом думать. Думать надо о том как
1) Вычислить психа
2) Изолироваться от психа
Полная изоляция. Никаких контактов. Максимально широкая огласка его действий. Все должны знать о том что он вытворял и вытворяет.
1) Вычислить психа
2) Изолироваться от психа
погряз в комплексах твой сожитель, а ты терпишь и возвращаешься, это поднимает ему самооценку, ему так удобно...
где нашли там и берутся...
эх.... Ну как откуда берутся... рожают их... как и всех. Уходите от него и не возвращайтесь НИКОГДА
ну ты молодец, живёте 5 лет, а проблемы начались 3-4 года назад. т. е. через год после вашей совместной жизни. что тут скажешь, ты просто мазохистка. даже если жить негде, его квартира не последнее место пристанища, где такие берутся? все мы поступаем с людьми ровно на столько, на сколько они позволяют с ними поступать. не нравится такая жизнь, просто уходи, что тут думать? сходи, сними побои и он тут же станет как шёлковый и думать забудет о каких то деньгах, которые можно на тебя повесить, даже сам тебе приплатит, чтоб ты не пошла с заявлением . но ты конечно этого не сделаешь, тебе же его жалко
А зачем вы к нему возвращались? Нравится чувствовать себя жертвой? Вас устраивают такие отношения, страдания, иначе вы бы их давно уже закончили.