Отношения

Почему не бывает дружбы между мужчиной и женщиной?*

ну да, я согласна, что дружба бывает - но длится недолго.. . т. к. мужчину и женщину влечет друг к другу природыми инстинктами. Рано или поздно все равно что-то произойдет:)) ) а после - это уже не совсем дружба:))) )
Зато с крепкой дружбы завязываются самые лучшие семьи, поэтому это полезно:)) )
А вообще есть такое выражение: "Дружба между мужчиной и женщиной - это секс, отложенный на потом.. . "
а то, что девушкам с парнями дружить проще - это я подтверждаю! ! но тогда слишком близкой дружбы допускать не стоит - просто приятельские отношения - и все будет классно:)
Константин Морозов
Лучший ответ
Потому, что на уме у Вас одна Любовь! А как относиться к женщинам, если женат и с женщинами в одной команде? Всех любить по очереди или все же дружить? Эх молодежь, Вам бы всех только любить! ))))))))
Кто такую глупость сказал?
потому что рано или поздно он её ,простите, трахнет однозначно!)))
Дружба бывает, но от нее рождаются дети.
Вася Пупкин
каждому замочку нужен ключик...
Миша Ахмедов
Мария! Кто вам такое сказал? Такая дружба возможна, если пареньи девушка не видят друг в друге сексуальный объект! Уж я то знаю!)))))))))))
Неправда, бывает!!!
"Ни кто не становится другом женщины если может быть ее любовником" ты сама выбираешь дружить с парнем или поиграть с ним в любовь. Все в твоих руках
Сергей Нешко
Дружба между мужчиной и женщиной была, есть и будет.. . Причем парни-друзья намного лучше чем подруги. С ними легче! А кто этого недопонимает, тому не завидую...
Дружба есть.. . Я вот с девушками не могу дружить, потому как рано или поздно начинается ложь.. . А мужчины всегда искренне и всегда рядом.. . Спасибо за то, что они у меня есть)))
Дружба - это когда тебе плохо - и ты идешь к другу за утешением. Я согласно, что дружба между мужчиной и женщиной рано или поздно приведет к сексу.