Отношения

Почему говорят, что дружбы между мужчиной и женщиной не существует? Вот если у мужчины и женщины общие интересы

(например, фильмы, музыка, спорт, да что угодно), и при этом они не привлекают друг друга в сексуальном плане, че обязательно трахаться надо?
А, что мужчина, член оставил дома... Или женщина страшная, что член в спокойном состоянии...
Александра Зекина
Лучший ответ
Юленька Александровна Ну вот нравится им, например, одна и та же музыка, ходят они на одни и те же концерты, но вот в сексуальном плане она его не привлекает (и он ее), ну не нравится и все, хоть ты тресни, другие женщины да, а эта нет. Почему не может быть дружбы, построенной на общих интересах?
"если у мужчины и женщины общие интересы"
То этот мужчина, скорее всего, пидарас...
Юленька Александровна Какой еще пидарас? По-вашему мужчины должен трахать все что движется? Ну вот нравится им, например, одна и та же музыка, ходят они на одни и те же концерты, но вот в сексуальном плане она его не привлекает (и он ее), ну не нравится и все, хоть ты тресни, другие женщины да, а эта нет. Так что они не могут быть друзьями?
Нет, конечно, не обязательно!
Максим Сазанов
Юленька Александровна вот и я про тоже
если у мужчины и женщины общие интересы то это не друзья а просто коллеги.
Юленька Александровна То есть у друзей не может быть общих интересов? Н-да... Интересные у вас суждения
У меня существует. Раньше были друзьями, потом коллегами, теперь перезваниваемся, советуемся, поддерживаем друг друг, ходим в гости. Муж сам зовет его к нам. Секса никогда не было и мыслей про это тоже.
Наиль Бакиев
Да, такое бывает. Какая разница, какого пола человек, если с ним просто интересно.
Татьяна Ларина
Совершенно не правы те, кто так говорят. Как раз-таки, если нет высоких чувств, а только низкие влечения - отношения долго не продержатся. Во-вторых. Обычаи не дураками писаны. А в прошлом есть та мораль, которой у нас нет, у предков нам бы стоило поучиться.

Потом. Общие интересы должны быть в любом случае: общие цели и преданность.

Дружба не только существует, она ДОЛЖНА существовать. Иначе брак будет не крепким. Но "нарушения" начинаются в другой момент: тогда, когда ещё люди встречаются. Они не знают ничего о флирте. Они думают, что дружат, а там примешан флирт. Они только познакомились и идут вечером встречаться с человеком. Встречаться вечером - это уже свидание, как бы оно не выглядело. У высшего света раньше были помолвки. Сейчас их нет, потому - много "детей по залёту".
Должно быть дружба-свидание-помолвка-свадьба-дети. А у нас всё перепутано. Потому и столько проблем в обществе.
Потому что.
Это как с парашютом прыгнуть. Вроде бы и легко, вроде и так все ясно, но пока не прыгнул - чтото не то.
Так и тут, все точки над Ы только после секса сами расставляются и дружба крепче.
Юленька Александровна Зачем заниматься сексом, если они не привлекают друг друга в сексуальном плане? Почему нельзя дружить без секса?
Существует секс по дружбе
Юленька Александровна Зачем заниматься сексом, если они не привлекают друг друга в сексуальном плане?
Тарас Шевченко Как и низкая мораль.
А есть ещё секс за жильё, за еду. Вот ваше - на подобии.