Отношения

Мне интересно: верите ли вы в дружбу между мужчиной и женщиной?

Говорят: дружбы между мужчиной и женщиной быть не может, потому что в ее основе всегда лежит симпатия одного из них, которая просто не переросла ни во что больше. Еще говорят: с друзьями не спят. А вы как считаете? Может ли быть дружба между мужчиной и женщиной? А может ли быть секс у "таких" друзей, и могут ли оставаться они в этом случае друзьями?
Все вопросы которые кажутся сложными на самом деле так просты, я почти уверен, дружба между мужчиной и женщиной есть, но ваш вопрос поставлен очень хитро если вам кто то нравится, тут дело принципа, если уверены в завтрашнем дне то вперед.... но помните от этого вы не выиграете....
Вера Воротынцева
Лучший ответ
Верю!
дружба может быть! У меня полно друзей скоторыми я училась раньше! И не чего как просто поболтать нету даже в мыслях и у меня и у них! Женщина подруга на мой взгляд даже хуже чем мужчина друг! Все зависит от вашей порядочности с мужчиной другом! Соблазнить можно любого!)))))))))
Ирина Ухова
"Дружба между мужчиной и женщиной очень слабеет при наступлении ночи. " - Отто Бисмарк
Влад Лобов
нет или дружба или секс
"Дружба между мужчиной и женщиной заканчивается в тот момент, когда она расстегает ему ширинку", это правда.
А в целом? Я верила в дружбу.. но как только у него появилась девушка, он про меня забыл. ТИпичная ситуация. В итоге почти все мужчины-друзья. имеющие девушек, не видели меня месяца по три. ВРЕМЕНИ НЕТ. Это дружба?
Я думаю да если не было секса между ними двумя никогда в силу разных причин....
Ну как назвать дружбой секс? если у них был секс это уже не дружба!
я не верю в дружбу между мужчиной и женщиной! Несколько раз пыталась быть другом! ничего не получается! всё равно в этой паре будет один -который не сможет перешагнуть... и всё
У меня даже были случаи когда вроде дружили и никаких лишних движений а оказалось что мой друг которого я считала чуть ли не братом был всё это время влюблён в меня! так что нет ДРУЖБЫ между ПАРНЕМ и девушкой!
Дружба бывает, если они не интересуют друг друга как сексуальные партнеры.
да! У меня, например, есть хороший друг ещё со студенческих лет. Порой мужчина-друг бывает преданнее и роднее подруги женского пола. А вот насчет женской дружбы стоит задуматься.... не думаю что такое понятие вообще реально..
нет..
Я скажу так: дружба возможна!
В один прекрасный день придется её пожалеть, и вы не заметите, что проснулись в её постели! В СКРЫТУЮ дружбу НЕТ!