Отношения
интересно ваше мнение: бывает ли дружба между мужчиной и женщиной?
аргументируйте ваш ответ, пожалуйста.
Бывает. Вот я например дружу - Чего и Вам Желаю.
Однозначно бывает!!!! у меня есть друзья девушки и мы дружны не один год и могу вас заверить что я д алеко не гей но и желания переспат хоть с одной из них у меня не было и не будет никогда!!!!
к философам. имхо да
ДА! Только между мужчиной и женщиной она самая настоящая) Ну и у мужчин между собой тоже)
думаю что нет.... даже если вы будите утверждать что этот мужчина Вам просто "друг",вы никогда не будите уверенны на 100% в том, что он испытывает к вам только дружеские чувства.... Мужчина и женщина могут быть очень хорошими знакомыми.... Возможно... но не больше.
Есть!!!! У меня 2 лучших друга с детства!!!
Мужчину тянет к женщине всегда (!) на основании личной симпатии, и не нужно забывать, что он самец и природой в нём заложено нечто иное чем в женщине. Женщина может считать его другом, а он будет мечтать о том, чтоб разделить с ней ложе. Дружбы между мужчиной и женщиной не бывает, бывают приятельские отношения. Кстати, на этом сайте часто встречается вопрос: "Я люблю свою подругу уже долгое время, что делать? " Это ли не аргумент?
нет такого!!!! ) если только у лесби с геем) ха, может быть!
может все и начинается как дружба, но в конце концов окажется, что кто-то к кому-то больше "чего-то" испытывает!!!!
неа не бывает.. я раньше думала, что у меня есть лучший друг мальчик, а потом он объяснился мне в любви, и сказал что любит меня уже очень долго)))
дружба между мужчиной и женщиной может быть, но в этой дружбе всегда присутствует чувство симпатии и может даже любви кого-то одного к другому
существует, если у каждого из них есть любимый человек! а так нет!!! кто-то испытывает симпатию)))
Бывает, хотя чаще всего с одной стороны это все же не дружба.
Да, бывает!
Но есть грань, черта, переступив которую, они становятся любовниками, ничуть не теряя при этом в дружбе. А там попробуй, догадайся - друзья они или любовники :)))
Может. просто понимаешь что человек сможет вытащить тебя в трудную минуту