Отношения
Бывает ли дружба между мужчиной и женщиной
Дружба бывает и есть. Многое завит от того как сам человек восринимает это. Иногда бывает так. что легче довериться и поделиться не подруге.а именно другу. Ведь взляды и восприятия на поступки со стороны мужчины и женщины разные.
Дружбы между мужчиной и женщиной не существует. Чаще всего женщина потом от таких отношений страдает. Если женщина свободна, то она в поиске своего молодого человека, и всегда находится в неких ожиданиях. Начиная общаться с мужчиной, она начинает привыкать к его присутствию.

Мужчина так устроен, что он сразу определяется чего он хочет или не хочет от человека. Конечно, если только у него нет скрытого намерения иметь какие-то дежурные отношения или отношения «выходного дня».

Мужчина лучше себя понимает, кто ему нужен, и он скорее позволяет женщине-другу быть рядом с собой. Чаще всего то, что женщина называет дружбой, для мужчины – скорее приятельство без обязательств.

Даже после уже состоявшегося романа лучше всего переводить отношения в приятельские и понимать, что между мужчиной и женщиной дружбы не бывает. Бывают приятельские отношения. Нужно понимать, что элементом дружбы является всё-таки уважение, некое взаимодействие.

Конечно бывает!!!!
может быть. и это нормально
нет
Как сказал один мой знакомый: "Подруга - это неудавшаяся любовница". Вот мужской взгляд на этот вопрос. Я лично считаю, что дружба между мужчиной и женщиной, настоящая, это большая редкость. И это во многом зависит вот от этого пресловутого мужского мнения на такую дружбу.
У меня все друзья -мужчины. С ними легче общаться.
Бывает конечно.... ну только невмоем случе (((
Знаешь я тоже раньше думала. что дружба между мужчиной и женщиной существует, но моё мнение изменилось, когда мой друг предложил с ним переспать.. . С тех пор я не верю в эту дружбу, т. к. друг все равно рассматривает тебя как объекта, с которым можно переспать и не видит в тебе прежде всего личность