Отношения

Бывает ли дружба между мужчиной и женщиной ?

Ну и сколько можно этот извечный вопрос задавать? Я уже устала отвечать, что бывает и есть.
Кристина Рунчак
Лучший ответ
Дружба организмами
Елена Якимова
Каждый тягу к противопрожному полу называет по своему. Как кому это удобно. Теб нравится называть дружбой - называй. Можеш просто гоборить что близкий знакомый.
Дмитро Петров
Может только в одном случае, если мужчина равнодушен к этой женщине. Других вариантов быть не может. И я в этом уверена. Если мужчина не захочет, то ни алкоголь, ни что другое не заставит его лечь с ней в пастель. А вот если мужчина всё таки заинтересован в ней, а она нет, то у него шансов что он всё таки в конце концов затащит её в постель предостаточно. Он найдёт и возможность и время и деньги и алкоголь сколько угодно, но цели добьётся. Т. е. та которой он изменит в этой ситуации, в любом случае его потеряет, может не физически, но психологически уж точно, потому что его мысли будут с той к которой он стремиться.. . ВОТ ТАК....
Игорь Соколов
Очень редко!
Вера Никулина
бывает то того момента пока они неокажутся в одной постели
Женщины говорят ДА, а мужчины на 100% уверены, что такой дружбы нет! Им бы не знать:)))
Еще как бывает!
ой сложный вопрос! обычно кто-то один сдается - или захочет чего-то большего или хотел (но грамотно скрывал) . если дружба с детства - то больше вероятность. но если попробовать секс - тут точно хлапот не оберещься. а вообще люди разные бывают - так что все индивидуально.
Лерочка ^_^
нет это бред у какогото далеко не дружеские чувства