Отношения

Бывает ли дружба между мужчиной и женщиной, которые ранее встречались?

Lev Lev
да, бывает! Я знаю об этом на своем собственном опыте.
очень даже бывает, но только вот такая дружба всегда раздражает нынешних половинок (даже если они не знают, что вы раньше встречались, а чувствуют по слишком привольному поведению, что что-то не то) . а иногда и друг-ех может начать ревновать, и выкинуть какой-нибудь фокус.
Kuanish Baikulov
Это невозможно!
Теоретически возможна. а практически.... Все равно кто-то рано или поздно при случае захочит вспомнить страстные денечки....
Юра Волошин
бывает!))) ) это хорошо.... лучше оставаться друзьями нежели врагами)))
нет не бывает, всегда один из них хочет большего.
А#
Александр #
смотря что считать дружбой в данном случае. если помочь, то да.. у меня так же сейчас... у неё семья проблем много. иногда просит поддержки.. иногда самому приходится обращаться к ней. Главное что это дружба.. и вроде бы не тянет на старые времена. Хоть и вспоминаем прошлое. Но как то с улыбкой. Так что дружить можно только тогда, когда нету тяги.
если у них были отношения то нет не бывает, потому что если они встречаются через несколько лет то вспоминается старые отношения!!!
Дмитрий Рябов
да, бывает!!! по опыту....
Роза Лис
как правило кто-то из партнеров испытывает больше, чем дружескую симпатию в отношениях, поэтому дружба может быть либо с бывшими, либо с будущими любовниками... в твоем случае, если прошлых обид и недопониманий нет, нет ревности к уже новым отношениям.... то все хорошо))))