Отношения

и всетаки, бывает ли дружба между мужчиной и женщиной? ? или все это фигня??))

Бывает, но немного своеобразная. Всегда со временем кто-либо один начинает смотреть на другого как на более чем друга. но пока все это остается внутри, не выходит вовне, я считаю, дружба остается.
Геннадий Лобода
Лучший ответ
давала уже ответ свой....)
дружба между мужчиной и женщиной есть но до определенного время... когда не переростает в другое чувство....даже двое людей с разными характерами находясь в одной пространстве начинают видеть в друг друге то что не было видно даже при освещение солнца изначально....главное душевная красота и вот когда мы пробираемся в душе через потёмки и видим свет.. тогда загораетца зеленый свет....и горит красный цвет постоянно потом любви и движения) ведь любовь вырастет как растение из чего то из семья... а ростком есть дружба)
бывает конечно только потом она как то в постель перемещается))))
Алексей Рузов
на уровне человеческом вполне она нужна, а после и любовь возможна
По-моему, полная....
конечно бывает
Igor Astahov
Если не спешить ПОДдруга, то да. И не флиртуй с ним однозначно. А вообще, все от мужика зависит, если он по жизни бабник - то увы, вопрос лишь времени. Фонарь, улица, аптека.. . и постель. Аминь. Это так здорово - ИМЕТЬ друга, в друг друга, друг в друга. . Чёта я завелся, пойду, отойду.
Sultan Babashov
Жумалы Тургунов ну я вообще как бы не себя имела ввиду, а спросила вообщем=)
бывает
однозначно бывает. у меня есть друг, с которым мы дружим с 5 лет. сейчас, конечно, отношения слегка изменились. он уехал и у каждого своя личная жизнь. но всегда с удовольствием встречаемся .а другой друг (мы дружили компанией с дет. сада) женился и его жена стала моей лучшей подругой.
Ертас Сагитов
Однозначно не бывает дружбы, по крайней мере бескорыстной. женщины под другом подразумевают мужчину оказывающему разнообразные услуги, мужчина надеется на приглашение в спальню))
Nurlan Satanov
Дружба бывает!
не бывает такой дружбы