Отношения

и всётаки существует ли дружба между мужчиной и женщиной?

нда опять половина против. Да существует дружба между мужчиной и женщиной. нормальная полноценная дружба без секса. люди негорячитесь вы так видимо несталкивались вы с такими людьми. или же они были рядом с вами а вы уже надумали черт знает что. ЕСТЬ ДРУЖБА.
Сергей Карелин
Лучший ответ
если только после секса.... или мужик больной и старый
сладкая ты наша! устали уже отвечать на этот вопрос. дружба между мужчиной и женщиной может быть только в двух случаях : если он импатент или голубой
да... если они брат и сестра
Алёна Рощина
конечно.. ведь нельзя же в самом деле думать что можешь перелюбить всех знакомых мужчин
если мужчина и женщина - друзья, они либо бывшие любовники, либо будущие любовники (с) бальзак
конечно. и если есть любовь, то это лишь укрепит дружбу.
V)
Victor ))
Да, существует, но только после секса.
ОДНОЗНАЧНО КОНЕЧНО ДА!! ! И ЭТО ДАЖЕ НЕ ОБГОВАРИВАЕТСЯ!! ! КАКОЙ МАРАЗМ?? ? ЧТО ЗНАЧИТ ПОСЛЕ СЕКСА? ЧТО ЗНАЧИТ ГОЛУБОЙ ИЛИ ИМПАТЕНТ?? ? А ВЫ ПОПРОБУЙТЕ 9 ЛЕТ ДРУЖИТЬ И ПРИ ЭТОМ НЕ БЫТЬ НИКОГДА СВЯЗАНЫМИ ПРОШЛЫМ ИЛИ БУДУЩИМ СЕКСОМ!! ! И ПРИ ЭТОМ БЫТЬ ОБОИМ ПОЛНОЦЕННЫМИ В СВОЕЙ ОРЕНТАЦИИ!! ! В ДВА НОЧИ СИДЕТЬ ВОЗЛЕ НЕГО В БОЛЬНИЦЕ ПОСЛЕ АВАРИИ, А МЕНЯ ЗАБРАТЬ С РОДДОМА, ПОТОМУ ЧТО МОЙ МУЖ НЕ УСПЕЛ ПРИЛЕТЕТЬ С КОМАНДИРОВКИ!! ! ПРИМЕРОВ МОРЕ!! ! ИБО КТО СЧЕТАЕТ НА ОБОРОТ, НЕ ИСПРОБЫВАЛ ЭТОГО И НЕ ПОЗНАЛ!!!
Да
Думаю что нет - по любому у когото из двух в душе будет, хоть и маленькое зернышко, но часть того что больше чем дружба!!!!
Думается мне, что нет.... по простой причине : противоложный пол всегда таит в себе кроме просто притяжения дружбы ..притяжение сексуального характера ( пусть даже и не всегда осознанное) .Тот или иной человек из этой псеводружащей пары непременно испытывает к другому именно такие двойственные чувства. И пока они живы в душе этого человека.. так называемая дружба будет продолжаться. При этом второй человек из пары будет думать.. что это и есть ДРУЖБА.
Яна !!!
нет