Отношения
Бывает ли дружба между мужчиной и женщиной ?
могут ли мужчины дружить с женшиной , или они это делают в надежде на развитие отношений, например секс или любовь
Я считаю, что дружбы между мужчиной и женщиной не может быть . Дружба между мужчиной и женщиной невозможна. Страсть, вражда, обожание, любовь - только не дружба. Мы можем быть любовниками, жениться и рожать детей. Но вот дружить — нет У нас совершенно разная психология и оценки жизненных ситуаций. Во многих оценках мы просто не можем понять друг друга и не во всех вопросах мы можем быть откровенными и чистосердечными, а без этого не может быть настоящей дружбы Со многими своими откровениями я обращаюсь к своему лучшему другу, а к не девушке . Мужчина и женщина могут быть приятелями, но не друзьями Да и жизнь показывает, что дружба мужчины и женщины рано или поздно заканчивается сексом И вы совершенно правы, такая дружба имеет своей целью в конечном итоге, создание семьи или секс
Настоящая любовь всегда и начинается с дружбы
не дайбох дожить то тогт времени, када буду способен тока на дружбу
НЕТ!! ! тока подобие дружбы и то до первого секса
Да, если они в одной банде4 но если дела не ахти, тогда - враги
бывает дружба...))
Дружба бывает но секс рано иди поздно все равно будет
нет,
Попробуйте-узнаете.
Я думаю, бывает..., я уже 17 лет дружу с мужчиной и пока просто дружим без каких-либо продолжений)
бывает дружба
бывает дружба! только в самом начале определись он, или она нужен для чего?
Мне повезло! В моём случае да, бывает.
Дружим уже 6 лет. Лучшие друзья. Без всяких глупостей.
если оба смогут перешагнуть через секс, тогда будет
Нет, если дружеские отношения все таки есть, то кто-то один из двоих надеется в душе на что- то большее.
Эт точно
Серьёзно - Не бывает, по себе знаю...
Эт точно
Серьёзно - Не бывает, по себе знаю...
нет