Отношения
Бывает ли дружба между мужчиной и женщиной? ситуация внутри.
Если бывшая девушка, с которой расстались в дружеских отношениях, звонит периодически женатому мужчине, при каждом удобном случае. Например, приезжает она в город - звонит что будет в городе и что могут они встретиться. Не смотря на то что он на это никак не реагирует. Или вообще трубку не берёт или говорит хорошо, понял, но не встречается и никогда не звонит ей, а она всё равно продолжает так делать, а если трубку не берёт то шлёт смс. Но последний раз, она позвонила и сказала что она в городе и можно вместе съездить искупаться на озеро. Он сказал что мы (своей семьёй поедем только вечером в 7 и на другое озеро, не на то которое она предложила.) Позже она перезвонила, и спросила куда мы всё таки решили ехать. Ответ был что на тоже место. Она уже была на том озере куда изначально собиралась, но с братом. Сказала что тогда приедет к нам сама если брата упросит.( хочу заметить что туда ехать на велосипеде около полутора часов, ну если очень быстро то час). Брат естественно не согласился. Она позвонила в 10 часов и сказала что идёт гулять с собакой и что можем встретиться. Он ответил, что сейчас будет укладывать ребёнка спать. Через полтора часа ещё одна смс "ещё не освободился? :)" Это что так сильно по друзьям скучают и ничего предрассудительного в этом нет или я чего то не понимаю?
Ничего хуже нет недосказанности, а распирающее эго желание выйти из грязи чистым.. . Люди часто боятся, расставаясь с человеком, выглядеть (мягко говоря) плохо в глазах человека, с которым еще не так давно связывали чувства. Скорее всего отсюда инициатор разрыва ищет повод, мол, я тебя не бросаю, мы просто станем друзьями. Не отрицаю, может быть когда-нибудь и станут, если на то будет обоюдное желание продолжать свободное общение и только. Но в большинстве случаев происходит наоборот. В лучшем случае, когда брошенная сторона дружбы не принимает и разрывает все связи. Для обоих лучше. В худшем случае, продолжает все-таки надеяться - а вдруг одумается. "Ты же не будешь против, если я тебе как-нибудь позвоню и мы где-нибудь посидим поболтаем о том, о сем? " "Да, хорошо" Вот вам и доступ: раз друзья, могу звонить в любое время, расчитывать на встречу, "а твоя чего ревнует, мы ж друзья, так и скажи ей" (смешно) . Надо всегда вовремя расставлять точки над и, чтобы потом не чувствовать себя затравленным белым и пушистым зверьком от собственного настойчивого "друга".
Александр Рекаъ
Да, вы правы. Это она предложила быть друзьями, а он хотел расстаться но не решался. вот и воспринял всё с радостью.
ты чего-то не понимаешь ))))
Что тут понимать? Девушка влюблена и стремится к встрече, не смотря на препятствия. И пусть её называют больной и ещё разными словами. Но мне например её жаль. Мне кажется, что в этой ситуации всё зависит от мужчины. Если бы он ей сказал твёрдое НЕТ и прекратил всякое общение, то она отстала бы и через некоторое время успокоилась и нашла себе другого. А так она просто не теряет надежду всё вернуть.
Александр Рекаъ
У неё есть другой. Она с ним живёт в г.б. но категорически отказывается за него за муж выходить, типа не в тот момент предложения всё делает. А с момента их расставания уже 5 лет прошло. Он считает себя перед ней виноватым, и считает что не справедливо её грубо посылать т.к. она просто открытый доброжелательный человек который просто хочет общаться как хорошие добрые друзья, но при этом ему проще не брать трубку и не отвечать ей.
Глупышка, ваша знакомая!
Это из тех, кто чувствует себя очень плохо, когда другому хорошо, во и делает все, чтобы разрушить твой мир.
больная.. слов больше не подберу.. её гонят а она приползает.. фу...
Объясняю на пальцах :
1. девушка - дура, сука, тупая и т. д. ---поменяй номер телефона.
2. в своё время ты отказался от неё в пользу своей жены, девушка мстит ---см. п. 1 + поговори об этом с женой.
3. если она всё-равно не понимает ---убей её (шутка) .
А вообще дружба между мужчиной и женщиной существует, но друг никогда не создаст проблем. А может тебе самому это приятно -- ведь сколько внимания со всех сторон + адреналин прёт!!!
Александр Рекаъ
Спасибо. Только это его жена вопрос задала).
Я уже просто извелась изза этой ситуации. Я думаю что она и не считает что создаёт какие то проблемы, хотя кто её знает. Я сама сказала что не ревную. Предпочитаю всё знать чем будут у меня за спиной смс стирать. Но что делать в этой ситуации не знаю. У неё есть другой. Она с ним живёт в г.б. но категорически отказывается за него за муж выходить, типа не в тот момент предложения всё делает. А с момента их расставания уже 5 лет прошло. Он считает себя перед ней виноватым, и считает что не справедливо её грубо посылать т.к. она просто открытый доброжелательный человек который просто хочет общаться как хорошие добрые друзья, но при этом ему проще не брать трубку и не отвечать ей. Типа она ничего плохого не делает только общаться хочет. Если узнает что я её послала, то со мной боюсь отношения испортятся.
Это значит, что он просто интеллигентно посылает ее на куй, она должна это понять и не доставать его, захочет, сам продолжит общение, а пока нет. Будет она продолжать в том же духе, может прямо уже ее послать, и ничего хорошего из этого не будет...
Ситуация ясна как день - девушка жаждет общения и готова любыми способами этого добиться, а заодно и вас поссорить.
Всё очень просто: Она всё ещё любит того мужчину...)))