Отношения

Кто нужнее женщина друг или жена? Бывает ли дружба между мужчиной и женщиной ?

Дружбы между мужчиной и женщиной не существует. Чаще всего женщина потом от таких отношений страдает. Если женщина свободна, то она в поиске своего молодого человека, и всегда находится в неких ожиданиях. Начиная общаться с мужчиной, она начинает привыкать к его присутствию.



Мужчина так устроен, что он сразу определяется чего он хочет или не хочет от человека. Конечно, если только у него нет скрытого намерения иметь какие-то дежурные отношения или отношения «выходного дня».



Мужчина лучше себя понимает, кто ему нужен, и он скорее позволяет женщине-другу быть рядом с собой. Чаще всего то, что женщина называет дружбой, для мужчины – скорее приятельство без обязательств.



Даже после уже состоявшегося романа лучше всего переводить отношения в приятельские и понимать, что между мужчиной и женщиной дружбы не бывает. Бывают приятельские отношения. Нужно понимать, что элементом дружбы является всё-таки уважение, некое взаимодействие.

НМ
Надежда Максютова
65 384
Лучший ответ
Жена важней. Не бывает
Прфессиональные говоришь? Ну-ну ПРОФФЕСОР, побежала быстренько Васеньке расскажу!
NK
Nina Kuzmina
61 648
Между мужчиной и женщиной - бывает. Между мужем и женой - никогда. Муж не сможет рассказать жене о своих похождениях. А они есть у всех женатых мужчин.
ВТ
Вова Троцюк
27 231
Мужу нужна Жена для тог чтоб чувствовать себя семейным и Любовница чтоб чувствовать что он еще жив..
Erlan .
Erlan .
21 667
важнее тёлка тока в молодости потом жена
дружбы между разными полами не существует
Елена Кравцова
Елена Кравцова
19 562
По первому вопросу скажу, что и то и другое нужно. По второму. У меня есть жена и есть женщина друг. Друг и ничего более.
Жена должна быть и любовницей и лучшим другом и матерью детей
Николай Орлов
Николай Орлов
15 661
Несравнимые понятия! Жена-это семья и все связаное с этим, а друг-независимо от того мужчина это или женщина, как правило-профессиональные отношения! Одно не противоречит другому, а дополняет...
непонятный вопрос
Денис Фёдоров
Денис Фёдоров
6 041
Дружба между мужчиной и женщиной - это секс, отложенный на потом.
жeнa должнa быть и жeной и другом!
Покров Строй
Покров Строй
3 251
а я верю в дружбу
как тут один написал: секс отложеный на потом - поддерживаю.
И даже уточню: отложенный на следующее поколение.
Если у нас с тобой не будет общих детей, то могут быть общие внуки, правнуки, или прапра.. .

Мы все дети одного Рода.
Арсен 75
Арсен 75
1 829
странный вопрос
глупый вопрос
A B
A B
588
жена конечно... женись
AF
Aleksei Fedoseev
226
бывает.