Отношения
Верите ли вы в дружбу между мужчиной и женщиной? Или "Сексом дружбу не испортишь"??
сексом ни чего не испортишь. на то он и секс а не любовь
Предоставлю вам своё мнение про дружбу между мужчиной и женщиной (девушкой и парнем) .
Есть ли она и как её достичь. Вопрос актуальный в наше время.
Моё психологически-жизненное мнение такое :
________________________________________
Для тесной дружбы между девушкой и парнем, нужно соблюсти некоторые кретерии.
Между ними должно быть доверие друг к другу. Они должны быть в поле зрения друг-друга. Чтобы он смог примчаться к ней по какой либо прозьбе по мере возможности, помогал ей, советовал по любым темам, дал бы выговориться.
Приготовление лёгкого ужина. Лечение её от хвори, давая лекарства и пилюли. Поход в магазин. Мытье посуды у неё дома, помощь по хозяйству, проявление к ней уважения, доброты, отзывчивости, доверия и получение того же самого от неё.
Выше написанное не должно переходить рамок дозволенного, тоесть переход к платонической близости и сексу, с одной оговоркой, если двое молодых людей сами не решат сделать такой шаг - шаг к любви, близости и отношениям.
там где есть секс- нет дружбы.... друзей не имеют, с друзьями дружат
Эх, Вы! Сами не верите, за подтверждением своего мнения полезли? А я за такую дружбу без секса. Муж для этого есть.
Да нет в природе этой так называемой дружбы! Невозможно исключить из взаимоотношений нормальных людей сексуальную составляющую!
после прочтения статьи в журнале я своего единственного на данный момент друга (обычный, а лучший мой друг ваще живет далеко) называю: хороший знакомый, но вместе с этим и подруги свой статус частично теряют.
http://bt-lady.com.ua/?articleID=5317
В дружбу верю! А когда секс - наверное можно испортить.