Отношения
Верите ли Вы в дружбу между мужчиной и женщиной? Всегда ли дружба заканчивается, когда у кого-то из появляются чувства?
верю в том случае если кто-то из двоих нетрадиционной ориентации тогда дружба есть а так нет
Человек - это два существа - личность и животное. Дружба - это отношения личностей. Секс - это отношения животных. Из-за непонимания себя люди не могли одновременно воспринимать себя и других, как два существа. Из-за этого дружба и секс одновременно не получались.
Причина проблем с сексом и половым поведением в том, что человек от природы не получает всего знания, нужного для понимания жизни. Одно из этих знаний - о сексе. Вот оно. Половое желание - это воля тела. У человека два вида полового сношения - для зачатия и для удовольствия. Для удовольствия в женщину не входят. Занятие любовью с проникновением предназначено только для зачатия. Занятие любовью без проникновения предназначено только для удовольствия. Верность в семье - это любовь с проникновением только в семье. У человека два вида полового поведения - семья и удовольствие. Из-за непонимания себя люди смешивали эти два вида полового поведения, отчего возникали проблемы.
Да, верю :) И это самая лучшая дружба, без зависти и глупых споров, без обвинений, никто не отбивает у тебя парня (девушку) . Дружба между парнем и девушкой - это прекрасно!))
дружбы нет, есть какая-то привязанность, и не более.
И если, у кого-то из двоих проявляются чувства, то можно забывать о дружбе, и нормальных отношениях.