Отношения
Между мужчиной и женщиной бывает дружба "до" и "после". Так вот, дружба "после" - вот что меня волнует. (см. внутри)
Таким образом, дружба "после" - существует ли она, и чем может закончиться, если инициатором такой дружбы выступает мужчина. Я понимаю, что это хорошо чем вообще никак - например, отключение телефона и до свидания. Ну что сделать чтобы она переросла в нечто большее и как? И СКОЛЬКО МНЕ ТЕРПЕТЬ УНИЖЕНИЙ?
дружба после возможна также как и ненависть до
Бог терпел и нам велел. Будет нормально-время вылечит.
что бы потом снова возродиться удачи
"После" не имеет прочности. Это уже увлечение. Так стоит ли на мелочи размениваться.
не терпеть в отношениях вообще ничего))
и зачем вам такая дружба? но если вам удобнее такое начало конца, то пожалуйста
На всё воля Божья.
к чему такая дружба...
Это вопрос зрелости, воспитанности и любви к жизни и не все люди успевают достичь данного уровня...
Вероятность давала сбои,
Выходила за рамки схем.
Называемое любовью
Оборачивалось ничем.
Но привыкли, что так возможно,
Потому и твердят всегда:
"Мы любили, но это в прошлом,
Остаёмся друзьями, да? "
Пусть неясностью быт окутан,
Но не дай мне Боже, чтоб вновь
Повторилась эта минута,
Когда дружбой станет любовь!
Выходила за рамки схем.
Называемое любовью
Оборачивалось ничем.
Но привыкли, что так возможно,
Потому и твердят всегда:
"Мы любили, но это в прошлом,
Остаёмся друзьями, да? "
Пусть неясностью быт окутан,
Но не дай мне Боже, чтоб вновь
Повторилась эта минута,
Когда дружбой станет любовь!
Может быть только "дрючба"!!!
вот скажи.. для какой цели терпеть унижения?.. может надо поставить жирную точку.. пока ее за тебя на тебе не поставили
расстаться культурно можно только с умной женщиной, а с ними редко расстаются
Зачем себя мучать, унижаться, ждать неизвестно чего, жизнь так коротка, не переводите быстротекущее время .
Как правило, "после" только интимные отношения остаются (((
Только заговорить его, иначе ни как (((
Друзья общаются друг с другом потому, что у них есть общие интересы.
Им интересно одно и то же либо им интересно делать что-то вместе: собирать марки, обсуждать сериалы, драться на деревянных мечах и т. п.
Друзья доверяют друг другу.
Они не боятся показаться друг другу «не в том костюме» , потому что знают, что один не начнёт унижать другого. Они не записывают себе в записные книжки или память купленные друг другу булочки или пиво.
Друзья не считают один другого «обязанными» .
Они не устраивают сцены, если один устраивает вечеринку или шашлыки, а другой говорит, что не может или не хочет на неё пойти. Или если один сказал другому, что не может в чём-то помочь. Не мочь и не хотеть - право, которое один друг признаёт за другим.
Друзья не завидуют друг другу.
Успех одного не становится несчастьем другого. Более того, обычно друзья искренне радуются удачам друг друга.
Друзья чувствуют связь.
Природу этой связи они не могут объяснить, но это то, что наши предки называли словом «узы» . Эта связь родственна и семейным, и супружеским узам, но всё же отличается от них.
У друзей - раздельная жизнь.
Влюблённые планируют свою жизнь с оглядкой друг на друга и в расчёте на «совместность» . Друзья живут сами по себе. Это не значит, что они не могут о чём-то договориться.
Друзья общаются регулярно.
Только постоянное общение поддерживает их связь. Иначе она, увы, исчезает.
Друзья доверяют друг другу.
Друзья не завидуют друг другу.
Друзья чувствуют связь.
У друзей - раздельная жизнь.
Друзья общаются регулярно.
НЕ надо цепляться за прошлое... Все это уже в прошлом!
зачем она нужна, дружба такая!!!
если вы терпели до терпите и после
Никогда не нужно терпеть унижения. Не хотят Вас - забейте, забудьте и уйдите. Так всем будет лучше.
Моя любимая картинка.

Никто никому ничем не обязан, тем более Я, тем более МНЕ! Если ты ему будешь нужна-найдёт сам, и не вздумай звонить/писать и т. д., статус "прилипалы" тебе ни к чему, думаю...
до секса -это предверие дружбы! . если секс не понравился -дружбы не будет!
если секс понравился -появится дружба (ваших тел), но это ещё не очень важная дружба, -если не подходят ваши умы -то тела не помогут), но если умы подошли-теперь вы можете идти всё глубже в любовь-и вот тут ка раз и понадобится дружба-для путешествия в запредельное (в то о чём никто вам ничего толком не сможет рассказать)...
а Вам не приходило в голову, что дружба бывает ещё и помимо или вместо? Точнее, она такой и должна быть.
м?
если нужно его внимание пусть будет так (дружите) , ведь вам нужно чтобы он был рядом, а сами найдите себе другого парня и любите его и пусть он вас любит....
вопрос не понятен
Хрень это всё.Sex Uber Alles.На том и Земля держится.
нужно смириться со словами"Это не моё...."
...сделал (а) дело, иди гуляй смело! ! Зачем зудеть из пустого в порожнее!?
Дружба "после и до" фантастика! С друзьями не спят. Скорее всего вас просто поимели. Друзей надо правильных выбирать.
Я лично считаю, что дружбы после секса не может быть
Почему вы считаете, что это унижения? Относитесь к жизни проще, не сразу же сковывать человека по рукам и ногам.. . Погуляй как следует, в смысле расслабься, найди хобби, глядишь и заинтересуешь его больше.. . Получила удовольствие от секса, получи от дружбы!
Если "после" мужчина, вам даёт знать, что вам лучше оставаться друзьями, это означает, что он в место жёсткого, грубого "расстаемся хватит" пытается тот же смысл осуществить более мягко, нежно, как можно не больней словами "будем друзьями" "останемся друзьями"
Это расставание в серьёзных отношениях, установка дистанции. Но, при этом, если остаётся возможность продолжать нет-нет встречи для секса - то это главное, что остаётся, и подразумевается под понятием дружбы.
Дружбы "до" не бывает, а "после" уж тем более. Расценивайте это так, что он оставил вас "на всякий случай".
Говорят-время лечит.
И еще- уходя, уходи!
Думаю что бывает ну а что будет дальше зависит от вас но вот унижений терпеть не надо
Доброго любого времени суток!!! Дружба существует между женщиной и мужчиной настоящая без интима. Друзей не трахают (извиняюсь) . После секса это не дружба, а её пародие тем более если были настоящие чувства.
Унижения? дружба только обоюдное. . у меня дружба странная с бывшим МЧ.
Инициатор дружбы не знаю кто либо я либо оба.
Мне пришлось пережить его измену и принять все таким какое оно есть.
Да я унизилась и не один раз.
Только дружба у нас подпольная.
Да я унизилась и не один раз.
Только дружба у нас подпольная.
После могут быть только нормальные, цивилизованные отношения, но это не стоит путать с "дружбой".
Дружба бывает, но ты должна хоть какое то время понимать что это дружба, старайся вести себя при нем равнодушно, когда парни понимают что к ним девушка остывает, начинают сами себе взрывать мозг и сами идти на встречу и уступки.
но не забудь 1)это требует времени и терпения
2)когда вы будете снова вмести не вешайся ему на шею, покажи что у тебя есть гордость и что он должен сохранять ваши отношения а ни ты
безусловно лучше вообще никак, досвидание и вообще игнор.... сами подумайте, это одно и тоже если вы бы сайчас у нас спросили "лучше терпеть унижения" или просто расстаться... когда мужчина начинает так "юлить", значит он просто хочит девушку по дружески трахать и при этом искать себе девушку для более серьёзных отношений... просто мой совет свести все общение с ним медленно на нет, ничего не объясняя, или еще лучше при нем говорить что пора в гости к знакомому или еще что нить походящее, что нет времени сейчас с ним общаться!
когда ты не уважаешь себя, он не будет уважать тебя. Когда ты не любишь себя, он не будет любить тебя. Пока ты позволяешь вытирать о себя ноги, он будет это делать.
Дружба мужчины с женщиной? Это как ,-Два пишем, пять на ум пошло. Все кончается постелью. Странно то, что чтобы избежать эту самую постель, видимо не понравилось, предлгает дружбу. Видимо щадит вас, не говорит правды.
дружба "после" - это значит надёжный друг на всю жизнь (по себе знаю) . Ничего большего не ждите. Не поняла только, причём здесь унижение? Гордость, что ли даёт о себе знать? Так вот дружба "после" - это очень смелый шаг, ни каждому он по силам. А гордыня - это худшее из зол (ей нельзя давать волю).
Лучше не терпеть. пусть один раз по-болит, чем ежедневно мучиться.
такая дружба есть но называется она по другому
Если отношения были с этим мужчиной, Вы расстались, но чувства еще к нему есть, ни о какой дружбе и речи быть не может.. . Если только Вы не мазахист?!
если никаких чувств к нему не осталось, то может и будет дружба, а так зачем она, отпусти и недержи....
Зачем дружбе после, перерастать в большее? И унижений не хочешь и обольшой любви с ним мечтаешь.. . Так не бывет - либо любимая, либо - униженная! Выбирай!
А был ли друг другом, если в ответ получаеш унижения? Веди себя так как будто ничего не было. ЗАБУДЬ все и ходи с гордо поднятой головой.
Нужно купить мозг. Потом всё наладится.