Отношения

может ли быть между мужчиной и женщиной только дружба, но настоящая?

Ну с одной стороны не бывает дружбы между мужчиной и женщиной, как говорится дружба заканчивается с наступлением ночи, но иногда бывает так что попадаются такие, которые действительно просто друзья. у меня лично есть один друг. мы вместе уже 4 года, но до сих пор просто друзья. ни чего не было и быть не может. с остальными друзьями все таки со временем начинали встречаться. так что все зависит от того как вы относитесь к своему другу (подруге).
Саян Шарипов
Лучший ответ
чем дальше дружба тем ближе секс. Хотя всякое бывает. есть у меня друзья девушки с которыми просто классно общаться... А хотеть я их и не хотел. наверное такая дружба была плохая, что не хотел)
только если он её абсолютно не хочет.
_!!! (1992)
нет, не бывает.
Хью Л.
этот вопрс стар как мир . нет неможет так как это секс отложенный на потом
Если мужчина и женщина даже не разу не встречались со временем они займутся сексом виртуально...
Ulan Urmanov
Может ещё как. Мне 50 с лишним, а ей 23....Мы дружим уже два года и ни разу не ссорились....
Ал
Алекс
Дано избитая тема. НЕТ быть ее НЕ может.
конечно может и как костер но со временем он затухает и пока не покинешь палок чтоб разгорелся дело не пойдет
Сергей Нам
Я считаю, что настоящей дружбы быть не может. Настоящяя дружба -- это и радости и горести вместе, и секреты делить, и поддерживать в нужную минуту. А если вы парню открываете душу -- это вас волей неволей всё равно сближает. А сближение со временем перерастает в совсем не дружеские отношения. Это лично моё мнение :"Между мужчиной и женщиной не может быть ничего большего, чем товарищеское общение. "
Дружбы между женщиной и мужчиной не существует. Их сближают только общие интересы и вопросы.
Дружба между мужчиной и женщиной очень слабеет при наступлении темноты.
нет. обсолютно.
проверено на личном опытеё
не может!
Я считаю что настоящая дружба между женщиной и мучиной Может быть. Есть другие отношения кроме секса.