Отношения
Может ли быть между мужчиной и женщиной просто дружба
Может, если они не симпатичны друг другу!
Дружить можно при 2 усливиях----если они бывшие и тебе пох на их чувства, и если они никада не станут будущими))))) ) никогда не дружу с бывшими, потому что у кого то из нас всё равно чувства есть и бить по ним в своих целях--подло.... я дружу с ребятами, но для себя я всегда их переношу в список "подружки" и они для меня больше не парни!!!!)))))))
Легко. Все мои бывшие любовники теперь- мои хорошие друзья.
У нас слишком разное предназначение на Земле, мы слишком по-разному смотрим на одни и те же вещи. Попробуйте объяснить мужчине, что вы волнуетесь, не потому, что что-то произошло, а потому что вам КАЖЕТСЯ, что что-то не так.)) )
Со своими проблемами и переживаниями вы скорее побежите к маме, сестре, подруге, потому что они лучше вас поймут, чем к мужчине-другу, который возможно и хотел бы вас понять, но ему это довольно сложно сделать. Просто, потому, что он мужчина, и он не знает, как решать женские проблемы.)) )
Разумеется, мужчина может вам помочь. Привезти мебель, сделать ремонт, дотащить мешок картошки, заменить зимнюю резину автомобиля на летнюю. Это может сделать муж, потому что он с вами живет, любовник, потому что он с вами спит, брат, потому что он ваш родственник, коллега, потому что ему неудобно отказать, муж подруги, потому что она его попросила и т. д. А из каких соображений это будет делать друг? Да простят меня мужчины, но бескорыстная помощь стоит далеко не на первом месте в списке их достоинств.)))
нет, с той или иной стороны на подсознательном или бессознательном уровне есть надежда, а может быть-когда нибудь...
с самого начала - может, но потом она может перерости в любовь или во вражду...
Еще как может. просто она когда-то заканчивается всё равно
Может!!!! Мы дружим уже 10 лет.
нет
Грань между дружбой и постелью очень тонка, ее сложно не переступить.