Отношения
что делать если дружба с мужчиной перестает быть просто дружбой а ты уже занята (замужем)?
Не гоните лошадей, взвесьте все за и против. А уж потом, разводитесь. Семьями не разбрасываются.
Екатерина Пономарёва
ну вы сразу о разводе )) пздец вас послушать дак все развестись должны на свете кто мало мальски запетнал свою репутацию или не дай бог подумал об этом
Прекратить эту дружбу, под каким нибудь предлогом.
Екатерина Пономарёва
например?
Я всё время говорю, не бывает дружбы между мужчиной и женщиной, а женщины и мужчины любящие изменять, утверждают, что есть дружба между женщиной и мужчиной. Я так понимаю, вы замужем, а так называемый друг очень привлекает на фоне постоянного поднадоевшего мужа, хочется новых ощущений, попробовать ещё один мужской орган. Так вот... у вас такое состояние. Мужчины к этому относятся просто, они говорят "Чужая пи*да мёдом помазана"...Это для мужчины даже не считается изменой, это сущность самцов... а вот женщины... это совсем другое... женщина ложится с другим в постель осознанно, не потому что ей секса не хватает, а потому что, если он понравился, ей просто хочется почувствовать его очень близко, почувствовать его "своим"..это всё на уровне чувств.... а значит это измена душой и телом. Убегайте от такого друга, пока не изменили мужу... если вы конечно хотите сохранить свою семью... а если нет... то есть опасность того, что ваш друг может легко отойти от вас, после того как переспит с вами.... Некоторые мужчины, таким образом мстят некоторым своим друзьям.... Будьте благоразумны и осторожны... а мне кажется, вы сделали уже свой выбор, вы хотите с ним переспать, чтоб удовлетворить своё любопытство, а здесь написали, чтоб посмотреть, насколько правильный выбор вы сделали... а если муж любимый, то такого вопроса здесь и не было бы... ответ ясен даже малолеткам.
Екатерина Пономарёва
муж мне не надоел люблю его очень, но как вежливо поставить на место отношение друга? тревожить мужа не больно хочется .
Павел Хрипушин
Я же написала вам статью целую... или читать лень? Был бы он настоящим другом, дело не довёл бы до постели... а дружбы между мужчиной и женщиной не бывает... А как отшить деликатно? Если он хочет секса с вами, то деликатность тут не нужна! Чем грубее вы прогоните его, тем лучше!
предложи мужу "дружить" втроем
Екатерина Пономарёва
тьфу тьфу тьфу не нам в постеле с мужем третий не нужен
Сказать прощай...
Не дружите с другом, семья важнее...
Екатерина Пономарёва
но как отшить его?
Надо выбирать либо новые отношения либо любимый муж, если он любимый конечно
Екатерина Пономарёва
любимый муж