Отношения

ОЧЕНЬ нужен совет! Мужчина после второго свидания не звонит, говорит, что занят, я звонила, писала смс много раз,сначала

когда я ему писала, что, мол, ты меня использовал, видеть тебя не хочу, он мне потом отвечал, говорил, что просто занят. Вчера я ему то же самое написала - до сих пор нет ответа. Больше ничего не буду писать и звонить не буду. Я правильно поступила? Посоветуйте, что теперь делать, ВДРУГ ОН БОЛЬШЕ НЕ ПОЗВОНИТ?
И не надейся, не позвонит. Ну разве что по пьяне...
Валерия Евдокимова
Лучший ответ
а ты дала чоля?)) )
поздравляю! ты дура)))
Alimgan Ushurov
Девушка! Извините за прямоту, но вы для него всего лишь секс подружка без обязательств. Не пишите и не звоните ему. Зачем вы бегаете за ним?
совет не дам это соблазн
На 1 свидании дала? Глупо. Сейчас уже нет смысла. Просто забудь. У вас ничего не получится, в этом я уверена
Девочка? Угомонись не вешайся. Кусай подушку!! ! Останешься желанной. Прочитал. Долеталась. Здравствуй б... ь.
ну если было..., то наверное вы ему уже не нужны
Ну и что вы хотите... он даже вас не добивался.... Да душа к ам не лежит, но кое что стоит. Он вам не позвонит.... И вы сами не звоните и не пишите.... тут хоть голову включите
Cavid Gasanov
Забудьте его. Видимо у него душа к вам не лежит. Ну непонравилась чем то. Забудьте )
Таня Лысенко
ну что же здесь непонятного? ! просто переспал с тобой и всё! поставил очередную галочку!
не звони и не пиши, это бесполезно! а в следующий раз на первом свидании не отдавайся, пусть хоть немного поухаживает сначала.
не переживайте, вы не одна такая. все через подобное проходят. Если мужчина игнорирует вас -это окончательно, ничего вы не сделаеете, трогать его больше не надо. но и мучится комплексами, типа "я недостаточно хороша" или "я что-то не так сделала",не нужно. Если вы подходите друг другу, мужчига не отпустит вас, даже если вы что-то не так делаеете. просто он не ваш мужчина.
Все правильно сделала, не пиши и не звони больше. Скорее всего, пропал у него к тебе интерес, как бы печально это не звучало. И секс при первой встрече тоже не располагает к дальнейшим каким-либо отношениям.. . Это на будущее тебе
Миня Миня
Ты ошиблась в том что после второго свидания уже предъявила претензию.. он наверно думает что ты ненормальная! да и кто тебя использовал? сама же согласилась, что мозгов нет?
На первом свидании-только общение!!!! Не унижайся, не звони!!!! Как часто бывает больно! И часто бывает обидно. И ...хочется крикнуть ДОВОЛЬНО! ! На ошибках учатся!!!
Если ты ему симпатична, он обезательно позванит- просто он может женат и сейчас с женой, не хочет .чтоб она все узнала. Не звани сама и не пиши- хуже сделаешь
† Изя Si